Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Корм для собаки


Корм для собаки

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

БадрИя написал(а):

Дело в том , что мне 15 лет и я не работаю . После дневной прогулки как только мы приходим домой я иду за младшим братом в сад , а как только мы приходим я ложу его спать и так до шести . После приходят родители и я иду гулять с Бадрией .

Так вы гуляете с Бадрией днем или нет? Из вашего сообщения не понятно ничего, т.к. вы пишете "после дневной прогулки", а потом пишете сразу "днем я не могу ее выводить". Сколько раз выгуливается собака?

БадрИя написал(а):

а покормить собаку утром и мучать до вечера как-то не очень

Простите, наверно я буду жёстка в своих высказываниях. Но вам 15 лет, значит вы должны хоть в какой-то мере брать ответственность за свои поступки.А уж ваши взрослые родители-тем более. Не кормить собаку, потому что вы ее не можете погулять-это издевательство. Да, взрослых здоровых собак кормят раз в день(это нормально), но гуляют их хотя бы дважды. Я свою собаку кормлю дважды-утром и вечером,и вполне она себе терпит без проблем после утренней прогулки до вечерней.Но у вас другой случай. Вы такими темпами можете угробить собаку.
Я могу вам сделать следующее -на себе провести эксперимент - кушать один раз день и в туалет ходить раз в день, и может тогда к вам снизойдет озарение, как же это чувствует Бадрия.

+1

182

Только прочитала - зазеркалье какое-то! Растущий организм необходимо кормить 2, а то и 3 раза в день (наш пес ел 3 раза в день, днем, правда, облегченно - йогурт).

Ну хорошо, хозяйке 15 лет, а вот родители есть? И куда смотрят?

0

183

Я вывожу собаку утром и вечером она вполне себе терпит и гуляем мы по 1-2 часа на прогулках . Проблем у нас с едой не было , кормили раз в день и все было хорошо пока не переболели пироплазмозом и начали терять вес

0

184

БадрИя, ну тогда не понятна ваша следующая фраза

БадрИя написал(а):

Не можем мы ее кормить 2 раза из-за того что днем я не могу ее выводить , а покормить собаку утром и мучать до вечера как-то не очень

Она не будет "мучиться", как вы говорите. Взрослые собаки без вреда для здоровья вполне терпят 12 часов.
Кормите ее хотя бы дважды. И от этого будет бОльший толк

0

185

БадрИя
Проверьте печень собаки, после пироплазмоза возможны осложнения.

Отредактировано donna (2014-07-22 17:07:29)

0

186

donna написал(а):

Проверьте печень собаки, после пироплазмоза возможны осложнения.

там не только с печенью возможны осложнения...

0

187

Мы проверялись в мае когда был цистит и все нормально , но для уверенности мы ещё раз проверимся

0

188

А у нас хорошие новости !!! Мы перешли на сухой корм и начали набирать вес  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif  Теперь мы стали больше похоже на буха ( если смогу сфотографировать этого шилопопика на прогулке , то пришлю фотки )

0

189

БадрИя написал(а):

А у нас хорошие новости !!! Мы перешли на сухой корм и начали набирать вес

Отличная новость!

0

190

Выбираем корм уже пару месяцев - Хиллс ягненок рис подходит, но ест без аппетита. На Акану без зерновую (ягненок, рыба) пытались перейти - понос. Не переносит. Понравился Флатазор - ест с аппетитом, но на него началась аллергия (видимо на куриный состав). Остался мешок большой почти не тронутый - кто использует - пишите, отдам за полцены.
Сейчас вернули щенка на Хиллс, но ест без аппетита. Думаем что еще попробовать

0

191

Здравствуйте!
Поделитесь, кто чем своих собак кормит.
Мы месяц сидели на ориджене, но пес был слишком тощий. Было легче, когда увеличивали дозировку, но перекармливать вредно, поэтому решили попробовать акану. От нее понос, иногда пес вообще отказывается ее есть. Даже не знаем, что теперь стоит попробовать..

0

192

Anler,
Все зависит еще от ваших финансовых возможностей
Как варианты- Хилс или Магнуссон

0

193

stasyun
а вы своих каким кормите?

0

194

Anler написал(а):

а вы своих каким кормите?

Последний корм, чем мы кормили своих собак-Магнуссон. Он нам нравился- не пачкается, нежирный,не пахнет излишне, не вызывал аллергию, нормальный выход с него(ни диареи, ни запора)...
Но я перевела своих собак на натуралку -вот тут описано как Натуральное кормление собак

0

195

stasyun
Может, попробуем.
спасибо

0

196

Наш на Хилсе сидит с детства. С Аканы у нас тоже понос был

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Корм для собаки