Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Энтлебухер? Энтлебухер... Энтлебухер!!! » уменьшительные и ласковые имена для питомцев


уменьшительные и ласковые имена для питомцев

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ваш какой был мальчик, с какой ленточкой?

Наш был с синей лентой) Мы её храним)

Нелли, Маша огромное спасибо вам за терпение и понимание)

Отредактировано Финчер (2013-07-30 07:59:24)

0

22

Финчер
Это который кобель 1?
Заводите страничку, а то мы тут флюидом занимаемся)))

0

23

Viki & K написал(а):

Это который кобель 1?

Да-да, это он!

+1

24

Алиса, Лиса, Алисандра, Писандра (когда нальет мимо пеленки) Алиса Петровна, бобер (хитер), песа (над буквой е две точки, клавиатура написать не позволяет) Алискин.  Барбозавр (смесь барбоса и динозавра, когда носиться по квартире с игрушкой и рычит)

Отредактировано Lota (2013-08-28 12:10:06)

0

25

Эндж (строго, когда хулиганит), Анжелина Джоли (когда кокетничает), Анжелика Варум (когда лает))

0

26

Shulakovna
интересная ассоциация с лаем и Варум)

0

27

Lota
Вроде как поет))) но у Варум конечно значительно лучше получается)))

0

28

Lota написал(а):

Shulakovna
интересная ассоциация с лаем и Варум)

Я кстати, тоже об этом подумала :)

0

29

В каждодневном обиходе - Ула. Ласково зовем Уляша, Уляшик, Улка, Уляшкин)))

Отредактировано Masha (2013-09-03 14:08:49)

0

30

Ханя, Ханюня, когда мы активно разносим алею за домом то Поросюша, утром Кнопа, Шнопа. Когда мстит своей подруге Соне, то Шкода, а чаще всего Заинька, Зая. Когда гуляем, и пытаемся повиснуть на ближайшем дереве, чтобы оторвать ветку, то Хандец-оторвец или Хандец-удалец.
Когда натворит что-то, то Подлиза, она начинает активно пытаться сгладить свое поведение и начинает как кошка ласкаться, тереться.

http://s43.radikal.ru/i101/1311/59/a93318dde9e8t.jpg
Такой кадр видим каждое утро, когда открываем глаза, отсюда и пошло Шнопа-Кнопа.

0

31

А мы тоже новенькие  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif . Моё чудо зовут Бадрия и кличек у нее немеряно : Бадик , Бадя , Гадя , Боджо , Бадясявикусянё , Бадриссия , Пигажок ( когда я пыталась сделать пирог всё время крутилась у духовки , вот и получила такую кличку ) , Чапа и Бахча ( так зовут ее мои друзья ) , Котёнок ( в парке на соб. площадке быстро и правельно проходит полосу препятствий из-за чего и стала котёнком ) , Бука , Ибди , Абдя , Омномном и многое другое ...

Отредактировано БадрИя (2014-06-10 13:58:23)

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Энтлебухер? Энтлебухер... Энтлебухер!!! » уменьшительные и ласковые имена для питомцев