Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КГП Дольче

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А мы с грустными новостями  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif
Неждано-негадано у ребенка вылезла аллергия  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/sad.gif
И ведь дома у нас два кота - и ничего не было за пять с лишним лет. А тут... Правда он с собаками ранее не общался плотно.
Причем до нашего отпуска мы заметили у него насморк и чихание, но он простыл, думали что насморк никак не проходит просто. НА море все прошло, думали прогрелся на солнышке. А из отпуска вернулись... и у него еще сильнее пошел насморк и глаза резать начало... Сдали анализы - аллергия подтвердилась.
Грустно и обидно, но похоже придется расставаться  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/sad.gif . Вечером будем с предыдущей хозяйкой разговаривать как дальше быть.

0

62

Блин, ну бедная собака! Что же ей так с хозяевами-то не везет???!(((((((((((((
Всеми силами желаю, чтобы у этой чудесной доброй собаки наконец-то появились ответственные и любящие хозяева!

0

63

какой ужас...
а аллергия оч. сильная? ведь если не сильно, то я точно знаю в таких случаях люди лечились и собак оставалась в семье... конечно слишком тесные контакты ограничены...
бедная собака, ну сколько ей еще придется скитаться и искать любящие и понимающие ручки http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif

0

64

У Вас есть два варианта победить аллергию, то есть адаптировать организм к аллергенам, или убрать аллерген, но в будущем будут появляться другие аллергены, в плодь до "нервов", на фоне которых ВСЕ станет аллергеном.
Это я Вам говорю, как человек, который дважды лежал в реанимации с отеком Квинке.
Попробуйте, минимизировать общение собаки и ребенка и при этом двать ребенку гомеопатический Апис (берите разведение 30) до 5 кг, 5 горошин в день. У меня на Бима тоже началась аллергия, я дошла до 50 горошин потом снижала, сейчас пью раз в три дня этот Апис, у меня нет даже крапивницы, которая появлялась на лице после ужина в ресторане, если там вдруг были каки-либо специи.  Если Вы в Москве могу рекомендовать гомеопата, которая даже своих животных лечит только гомеопатией.))) Попробуйте, Вы очень поможете  этим ребенку!

Отредактировано Alla (2011-11-28 18:52:54)

0

65

Alla
Отличный совет, уже 6 лет плотно "сижу" на гомеопатии, детей лечу только ей. Все пыталась найти ветеринара-гомеопата, но не вышло. Сама читаю книгу "гомеопатия в ветеринарной медицине", летом вылечила своих собак от папиломатоза гомеопатией, а иммуномодуляторы не помогли кстати!

Alla написал(а):

могу рекомендовать гомеопата, которая даже своих животных лечит только гомеопатией.)))

Если можно, то мне в личку контакт напишите)))

0

66

Аллергия сильная.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/sad.gif  Реакция очень яркая. И врачи говорят, что при такой реакции будет только прогрессировать.
И опять же не советуют пока ребенок не подрастет давать ему лекарственные препараты постоянно, потому как иммунная система еще не сформирована окончательно.
Если бы аллергия была у меня, то конечно я бы попробовала разные варианты, а на ребенке не хочется экспериментировать.
Собаку очень жалко, с хозяйкой разговаривали, будем искать ей новые ручки.

0

67

Бедная Дольче, слов нет http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif

0

68

Ну что за судьба у собаки!

0

69

Прямо душа болит за Дольче...

0

70

И не говорите  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/sad.gif
Так бы если мы не взяли - может она бы уже нашла других хозяев...

Если вдруг у вас есть знакомые которые хотели бы такую собаку - пишите. Хочется девочке хорошую семью.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif

Сидят теперь с ребенком в изоляции по очереди. Когда в комнате запираем - переживает. Комната конечно большая, но кому понравится... Она любительница хвостом ходить за людьми и во все дела нос совать.

0

71

У меня нет слов....

0

72

как жалко и вас, и Дольче :(

0

73

Есть такая вещь интересная. Называется биорезонансная терапия. Чудеса творит. Почитайте в ин-те про нее. Для ребенка очень подойдет. Надумаете, я телефон врача дам.

0

74

Я разместила информацию о Дольче у себя в одноклассниках, написала письма нескольким знакомым. Мне жаль, что у девочки не складывается с семьей, хотя жаль, это не то слово. Не представляю, чтобы моя Масяничка так мучилась.

0

75

Уехала наша (уже не наша  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/cray.gif ) Долька к предыдущей хозяйке, сегодня к ней приедет девушка на смотрины...
В том районе она так обрадовалась, рванула к подъезду/квартире прям бегом-бегом.
Дай Бог Дольче больше не мучаться и найти своего постоянного хозяина.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_8/35.gif

0

76

Дольче
очень хотелось бы, чтобы и новые хозяева тут появились, как нибудь посодействуйте этому http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

0

77

Очень надеюсь, что малышка, встретит Новый Год с подарками в любящей семье, и больше в ее жизни не будет смены хозяев!!!

0

78

Малышке  на Новый год Снегурочка принесла две любимые косточки и пару игрушек.

0

79

ELENA
Где сейчас малышка Дольче?

0

80

ELENA написал(а):

Малышке  на Новый год Снегурочка принесла две любимые косточки и пару игрушек.

Хоть бы собачке повезло и взяли бы ее по-настоящему ответственные хозяева, у которых вдруг внезапно не "проснется" аллергия или еще чего.

0