Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Объявления НКП » НКП (для чего, обязанности и полномочия)


НКП (для чего, обязанности и полномочия)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ну, вот! Фотограф уже назвался. Muris, Вы начинайте. А мы всячески будем поддерживать и посильную помощь оказывать!   А может еще и языкознаец отзовется? А может клубу еще сбор инфы по результатам выставок нужен? Например, погулял человек в Ин-те, изучил материалы крупной выставки и нам написал. Сходил на выставку в родном горде,а нам сообщает результаты. Как члены клубы заинтересованы в таких сведениях?

0

22

боюсь обещать, но могу поискать возможность перевода (без гарантии). что переводить? киньте ссылки

0

23

tuk
А вы не бойтесь, вы обещайте))))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

0

24

tuk написал(а):

что переводить?

Роман, а Вы каким языком владеете? Английский, немецкий?

0

25

nelin написал(а):

Роман, а Вы каким языком владеете? Английский, немецкий?

Из иностранных на достаточном уровне я владею только Эсперанто, немецкий и английский - в пределах полузабытой школьной программы. Однако ж имею много знакомых эсперантистов за рубежом. Поскольку настоящие эсперантисты радеют за развитие этого планового языка, то многие готовы осуществлять переводы с родного на Эсперанто. Так что еслиб мне удалось найти собачника-эсперантиста или просто желающего потренироваться, думаю смог бы перевести с эсперанто на русский. Цепочка конечно длинная, но уж чем богаты....
Плюс работаю в больнице, где изредка появляются люди, владеющие языками (чаще из этих редких эпизодов - английским). Если будут тексты под рукой, то буду иметь в виду и сразу же подсовывать.
Таким образом резюмируя - гарантировать скорости не могу, но все свои возможности использовать постараюсь. Надеюсь переводить придётся не книжками? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/blush.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Объявления НКП » НКП (для чего, обязанности и полномочия)