Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КГП Еврик!

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Свет, очень классно получилось!

0

222

Ого, как здорово! Мартин - звезда:) А племянница молодец большая!

0

223

Daniel
Моделью был выбран Мартин (ну а кто ж еще? )))

Свет, а можно такой замечательный эскиз использовать, например, на футболку? Мне очень понравился первый! Уже вижу  белую футболку с этим эскизом в черно-белой гамме.... ))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif

Офф. Свет, а еще о жизни? Продолжишь?)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

224

Талантливая творческая династия вырисовывается http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/454274046.gif

0

225

stasyun
ClockWorkMystery
JakIv
Bleiz Victory

Девочки, спасибо! А она (племянница) вчера ругалась на меня, что я их выложила ... стесняется  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif

JakIv написал(а):

Свет, а можно такой замечательный эскиз использовать, например, на футболку? Мне очень понравился первый! Уже вижу  белую футболку с этим эскизом в черно-белой гамме.... )))

А, между прочим, отличная идея  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

JakIv написал(а):

Свет, а еще о жизни? Продолжишь?))))

Продолжить?  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif

У каждого разумного, думающего человека бывают минуты душевных терзаний и раздумий. У меня эта выливается в корооотенькие эссе )))
Ну давайте тогда поразмышляем о любви )

Любовь... она такая разная...

Любовь… она такая разная...
       Она бывает обволакивающе нежной, мягкой, ранимой, с запахом полевых цветов и ощущением свежести на губах. Это когда тепло только от одной мысли о любимом, когда хочется окружить заботой как легким облаком, защитить, укрыв от невзгод, и оберегать как самую хрупкую ценность.                 
       Может быть романтичной с молчаливыми свиданиями и тайными грезами бессонными ночами. С поцелуями вкуса шоколада и объятиями, ласкающими как шелк. Когда ждешь мгновения встреч и каждое воспринимаешь как драгоценность. Нанизываешь ощущения подобно бусинкам на нитку, сочетая их с нелепыми фантазиями. И в отсутствии любимого рядом перебираешь эти четки с замиранием сердца.
      Страстная, бескомпромиссная, любовь с водоворотом эмоций, с бурей страстей. Когда жаждешь обладать сейчас и совсем не важно где. Когда поцелуи – воздух, без которого задыхаешься, когда глаза и тела говорят без всяких слов. И нет правил, нет условностей. Есть разряд соприкосновения и дрожь желания. И пусть встречи редки, зато они яркие как фейерверк, как взрыв, как зарница на небе.
      А бывает любовь, принимающая уродливые формы болезни. Она уничтожает, испепеляет подобно пожару.  Она толкает на подлости и низости. Когда хочется заполучить возлюбленную любой ценой и кажется, что цель оправдывает средства. Такая любовь вполне может соседствовать с унижением и насилием. Рядом с ней почти всегда боль и слезы, а после нее пустыня. Да, она вот такая извращенная, не дающая обещаний, не имеющая обязательств. И дело вовсе не в сексе,точнее не только в нем, а в желании подчинить и как бы грубо и двусмысленно это не звучало – иметь. Но это тоже любовь. 
            Конечно, деление весьма условно и в жизни чаще всего встречается чувство, которое в разных пропорциях сочетает в себе все вышеназванное. Но, тем не менее, мне кажется, что у большинства ведущей силой является что-то одно, а все остальное лишь добавляет красок. Кто как любит? От чего это зависит? Не знаю… Наверняка не от интеллекта, однозначно не от успешности. Видимо, способность в своих чувствах балансировать между нежностью и страстью, доверием и ревностью, сочетать свободу и подчиненность, физику и химию процесса   в равных пропорциях – это и есть талант любить.
      Я просто уверена, что дается он немногим. Остальные любят как умеют.

+2

226

А после любви наступает разочарование

А может я умерла?
Может я умерла? Почему я ничего не чувствую? Почему я ничего больше не чувствую к Нему? Отматывая в мыслях время назад, я пытаюсь, как в кинопленке поймать тот стоп-кадр, где ушла любовь. Крутятся мысли, события, люди… назад, еще назад, еще… Нет, не уловить, не увидеть. Могу только почувствовать и осознать.
Что это было? Сон длиной в 15 лет? Кто-то говорит – химия… Не знаю…
Когда-то  давно, в моей прошлой жизни до Него, один мужчина спросил:
- А что ты умеешь лучше всего?
- Любить!  - ответила я, не задумываясь.   
И я любила, нежно и отчаянно, каждой клеточкой. Я дышала Им как воздухом.  Умирала, когда Его  не было рядом. Трепетала от прикосновений и задыхалась от счастья близости. И даже биение моего сердца подстраивалось  под  Его ритм.  В минуты размолвок и обид я молила о Его спокойствии и благополучии. Он был моим миром, моей любовью. Был… Время прошедшее…
Мой мир рухнул. Рухнули тщательно возводимые стены из иллюзий, в пепел превратились мечты, рассыпалась крыша из веры в Него. Еще недавно мне казалось, что вместе мы можем все, а теперь мы просто не можем быть вместе. Осталось выжженное поле моей любви. Когда же занялся этот пожар и кто из нас первым нанес удар кувалдой по хрустальным стенам, осколки которых  лежат сейчас  у моих ног?  Как могло произойти, что некогда любимые руки стали причинять боль, а  нежность в Его глазах сменилась  равнодушием и усталостью…  Живет ли любовь на руинах? Живет чья-то, но не моя. Просто Я стала другой. Мне душно там, где раньше было тепло и уютно.  Мне тесно и больно в Его объятиях. И… мне ВСЕ РАВНО.
А может я умерла?

+3

227

Света! нет слов.... Печатай это все!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

Отредактировано Alla (2014-11-26 18:19:14)

0

228

Daniel

Свет, это потрясающе!!! Читала на одном дыхании !!!http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/109.gif   
Еще хочу!http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

229

Светлана,я даже не знаю что сказать... захлестнули эмоции! Это настолько пронзительно, настолько эмоционально точно! То, что кажется не передать словами, вы описываете, попадая прямо в точку! У вас реальный талант!!! БРАВО!!!

0

230

Daniel написал(а):

Еще раз скажу вам спасибо )

А сегодня я похвастаюсь творчеством моей племянницы. На занятиях в художественной школе им было дано задание нарисовать домашнее животное. Моделью был выбран Мартин (ну а кто ж еще? ))) Картины пока нет, но эскизы меня просто очаровали

Daniel
Очень круто!!!

0

231

Daniel
До мурашек...

0

232

А сегодня я похвастаюсь творчеством моей племянницы.

Света, какая умница племянница:  нарисованный Мартин лежит по-настоящему. Очень аккуратные эскизы. Такую "настоящесть" я видела в Эрмитаже в зале "Маленьких неаполитанцев". Там есть небольшая картина, по-моему называется "Во дворе". В этом дворе собачка, курочки, а у бычка нос МОКРЫЙ:)

0