Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежал энтлебухер!!!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

У меня первая собака боялась выстрелов/салюта/петард страшно (в НГ мученье было), когда он убегал (если вдруг хлопок какой неожиданно), то всегда возвращался домой - прямо пробирался в подъезд и стучал в дверь. Собака знает дорогу домой, желательно было бы, чтобы кто-то дома всегда был и "караулил" - вдруг придет.

Отредактировано NN (2011-12-27 12:43:39)

0

22

У нас в квартире практчески всегда  есть бабушка. В доме всем сказали о том что прпала собака,  попросили обязательно сообщить, если увидят. В парке, где мы с ней гуляли все  собачники тоже  знают и у всех есть наш телефон. Но пока тишина.

0

23

vero28
А в местные и близлежащие округа газеты объвлеия давали? Хорошо бы еще на сайте и в газете "из рук в руки" тоже. Знаю счастливый конец, через 3,5 мес, по объяве ИРР нашли собаку за много км, ее подорбрали, отвезли в регион, а потом искали.
Не опускайте рук!
И она обязательно вернется!

0

24

vero28
А в местные и близлежащие округа газеты объвлеия давали? Хорошо бы еще на сайте и в газете "из рук в руки" тоже. Знаю счастливый конец, через 3,5 мес, по объяве ИРР нашли собаку за много км, ее подорбрали, отвезли в регион, а потом искали.
Не опускайте рук!
И она обязательно вернется!

0