Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелодия

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Самарская
Лодька просто дама уже, красавица! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0

142

Добрый вечер всем-всем-всем!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/greeting.gif  Следим за всеми собачками на форуме и только что родившимися, и за их мамками с папками)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/kiss.gif  Все как родные!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/636.gif  только вот подзабросили писать о самих себе http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/331.gif . Нашей Лодиньке исполнилось 2 года, живем - поживаем замечательно, как все нормальные энтлебухеры - грязный слюнявый мячик - наше "ВСЁ"!!!))) также как и все щеночки можем играть бесконечно, но разве что стали послушнее немного)))) Перед выходом из дома у нас обязателен "серьезный разговор", про то, что надо ходить рядом и не лаять на невкусно пахнущих прохожих)))) И ведь если забуду поговорить, то и ускачет от меня и облает кого-нибудь... Причем лает она так - сначала подойдет осторожно, понюхает, посмотрит человеку в глаза, и как только тот расслабиться и начнет восхищаться неземной красотой собачки, как она длинной тирадой выдает ему все, что думает о нем  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/shout.gif . А в остальном мы живем очень дружно и любим поговорить по душам http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif. У меня никак не получается сделать с Лодей красивое фото((( мой автофокус не успевает так быстро настраиваться на собачку))) но, чтобы немного показаться, выкладываем фото с последней прогулки.

Для начала, в знак приветствия, художественное виляние хвостом))))
http://s5.uploads.ru/t/uAkQV.jpg

и те случайные фото, где Лоди не повернута к объективу "лилией")))
http://s5.uploads.ru/t/XRPov.jpg
http://s4.uploads.ru/t/luCgG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PJycH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/yIBil.jpg

0

143

Самарская
Да, выросла уже детка, уже девушка прямо на выданье))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0

144

Самарская

Какае классные летние фоточки!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif

Самарская написал(а):

У меня никак не получается сделать с Лодей красивое фото((( мой автофокус не успевает так быстро настраиваться на собачку)))

Для энтлебухера это в порядке вещей!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

145

Viki & K написал(а):

уже девушка прямо на выданье)))

сейчас сдадим все анализы, и будем замуж проситься))))

Ludik77 написал(а):

Для энтлебухера это в порядке вещей

да-да))) но вот есть же таланты - сразу нескольких энтликов умудряются сфотать!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_claping.gif

0

146

Здорово, что вы проявились наконец-то! Мне очень пригодился список, который вы составляли в своё время и вопросы на форуме вы задавали те же, что и я  спросила бы. А так ответы на многие вопросы были уже готовы. Я ещё удивлялась, куда вы пропали.

Самарская написал(а):

но вот есть же таланты - сразу нескольких энтликов умудряются сфотать!!!

Во! Мы с Леной, когда погуляли с тремя энтлебухерами, тоже поняли, что таким людям надо ставить памятник! У нас так ни одной достойной групповой фотки и не получилось, хотя обе нащёлкали более 100 кадров каждая.

0

147

Редко, но случается, что на поле одновременно выходят гросс, берн и мы. Я уже 8 раз пыталась сфотографировать эту троицу вместе. Но если большие чинно лежат и позируют, то от Даньки либо хвост, либо край попы, либо размытое пятно. Так и не получилось ни разу. Обидно!

Самарская, завидую вашим водным просторам. Из нашей речки можно трактора заправлять.

0

148

akoma, спасибо большое!!! а мы думаем - появились новые замечательные бушики, так интересно наблюдать как растут малышата, ну а у нас без особых событий жизнь протекает, вот и приумолкли. Но без форума - ни дня!!! Самый любимый раздел "Знакомимся" - ОЧЕНЬ интересно читать про всех и смотреть фотки!!!

Екатерина написал(а):

завидую вашим водным просторам

да, место очень красивое))) мы поехали делать семейную фотосессию с Лодькой на фоне воды... наивные... она сразу же сиганула туда, а потом стала бегать к нам и обратно, в итоге, все мои нарядные детки стали грязными и мокрыми, а их белые носочки пришлось просто выкинуть))) в итоге - Лоди получилась отдельно, а детям пришлось делать исключительно портреты)))))

0