Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к Евразии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираюсь на этой неделе поехать в РКФ (офис совсем не далеко от моего дома), если кому-то надо, могу записать на Евразию. Надеюсь, что мое первое посещение РКФ будет удачным.

0

2

Alla написал(а):

Надеюсь, что мое первое посещение РКФ будет удачным.

Алла, удачи! Время конечно не самое лучшее)))Перед НГ там совсем весело))))

0

3

А мы на диплом ЮЧР сдадим и на смену родословной.

0

4

nelin написал(а):

Перед НГ там совсем весело))))

Да там всегда весело, я кстати там была за день до родов, моего положения даже никто не заметил, а я так на это расчитывала))))

0

5

Alla написал(а):

А мы на диплом ЮЧР сдадим и на смену родословной.

Этого достаточно, чтобы впечатлиться)))

0

6

nelin написал(а):

Этого достаточно, чтобы впечатлиться)))

Я начинаю бояться.((( Там что, очереди огромные, или что-то еще?

0

7

Маруся-Нафуся написал(а):

Да там всегда весело, я кстати там была за день до родов, моего положения даже никто не заметил, а я так на это расчитывала))

Ничего удивительного. Зачастую в очереди стоят озлобленные люди-собачники, которые не видят вообще ничего вокруг себя, от них плохо пахнет, и они не в курсе что беременные бываю не только собаки (откуда возникает вопрос: а к беременным собакам тоже так относятся?) Я один раз, будучи мамой уже двух детей, была в шоке от того, как никто не хотел пропустить беременную девушку. Вернее никто, кроме меня, но я была далеко не в начале очереди, но так как она была всё равно где-то далеко за мной, то надеюсь я ей облегчила участь. Я сама туда часто ездила во время беременности. Никто ни разу не предложил пройти без очереди. Один раз даже услышала в свой адрес: беременная-сиди дома))) А уж про то, когда приходится туда ехать с детьми, вообще молчу)))

0

8

Подскажите, пожалуйста ранг выставки - "CAC, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ" - это правильно? И остальные написано - САС, ЧФ РФСС?
Я еще в рангах выставок не разобралась.

Отредактировано Alla (2011-12-19 21:22:00)

0

9

Alla
Чего-то я прочитала и тоже запуталась)))))))) ВЫ имеете ввиду какой ранг у выставки "Евразия"?

0

10

Alla написал(а):

пожалуйста ранг выставки

если речь о заполнении бланка на Юный Чемпион Росии, то в графе "ранг выставки" пишите просто САС или ЧемпРКФ

0

11

nelin написал(а):

если речь о заполнении бланка на Юный Чемпион Росии, то в графе "ранг выставки" пишите просто САС или ЧемпРКФ

Я поняла, спасибо.
Ален, это я пытаюсь заполнить заявление на ЮЧР, для меня все в новинку, вот и спрашиваю.)))

0

12

Alla
Я даже и не подумала про бланк заполнения на ЮЧР..сама стормозила)))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/biggrin.gif

0