Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Бернский зенненхунд ходит по селу Кудиново НОгинского района


Бернский зенненхунд ходит по селу Кудиново НОгинского района

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Дети слёзно просят дать объявление. В нашем селе уже не первый месяц замечаем бегает Бернский зенненхунд, довольно крупный. Возраст определить затрудняюсь. Явно не ухожен, ошейника не видно. Подскажите, может кто слышал о пропажах или его пристроить в какой-то приют? Или (как детки надеются) его кто-то возьмёт

0

2

А сфотографируйте, пожалуйста, хотя бы на телефон. На бернклабе есть фонд берноспас, там всем зенненхундам очень оперативно помогают. Вы сможете его придержать какое-то время? Или может это собака на свободном выгуле?

0

3

ну почему дети просят, а взрослые до сих пор молчат http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif

идите СРОЧНО на этот форум http://bernclub.ru/forum/  там некий берноспас, они возьмутся за спасение и отлов собаки...

а вы, если видите собаку, или ваши дети, попытайтесь прикормить ее, собаки потеряшки неадекватны и к людям боятся подойти, только лаской и постоянным прикормом к месту можно будет выловить... да, дайте на том форуме точные координаты и контакты тех кто точно видел... в таких делах дети самые лучшие помощники...
если есть возможность сфотайте

Отредактировано ШАНТАЛЬ (2012-01-19 12:15:57)

0

4

Alla
о вместе "возмущались :)))
Алла а вы можете там тему кинуть? или противно там быть?

0

5

Я там не регистрировалась, читаю иногда,  тему завела на песике, кто-то уже пообещал на бернклабе разместить.

Отредактировано Alla (2012-01-19 12:27:29)

0

6

бум надеяться...

0

7

На бернклубе разместили. Скажите, есть телефон того, кто видел там собаку, что позвонить и уточнить всю информацию?

0

8

я думаю у Нелли есть тел. tuk это владелец ее щенка, на случай если тук долго не появится...

0

9

Телефон владельцев жанетты должен быть у Нелли - королевство горных псов. Вы можете ей позвонить? +7(905)-509-68-01

0

10

ШАНТАЛЬ, телефона Нелли я тоже не знаю. Я только что тут зарегистрировалась.
Извините, я не поняла, кто такая Нелли? Ее щенок у tuk? Правильно?

Отредактировано Наталька (2012-01-19 12:32:16)

0

11

Alla написал(а):

Телефон владельцев жанетты должен быть у Нелли - королевство горных псов. Вы можете ей позвонить? +7(905)-509-68-01

0

12

Дозвонилась Нелин, она обещала найти телефон Романа, хозяина Жанетты. Спасибо большое!!

0

13

будем надеяться что собакин поймается, удачи!!!

0

14

ШАНТАЛЬ написал(а):

будем надеяться что собакин поймается, удачи!!!

Спасибо! Но пока нет телефона Романа мы ничего сделать не можем. В слепую ехать-смысла нету...

0

15

телефон написала по почте

0

16

Спасибо всем! С Романом говорила! Будем надеяться, что пес отыщется...

0

17

Да, подтверждаю, разговор состоялся попробуем наладить контакт. У меня тоже возникала мысль, что может быть товарищ на свободном выгуле. Постараемся последить, куда он скрывается. Видел сам его раза 3. Так что где-то он всё-таки обитает. О всех новостях буду информировать оперативно. Телефон Натальи из берноспаса получил

0

18

tuk написал(а):

У меня тоже возникала мысль, что может быть товарищ на свободном выгуле.

свободный выгул это безобразие, безответственность перед окружающими!
вот надо учить хозов, которые отпускают собаку на свободный выгул, а потом на форумах сопли, ой, он всегда возвращался, а теперь его нет несколько дней...
никто не думает, что их собаку может напугать или покусать ребенка, старушку, да мало ли кого... а это уже чревато и сам хоз может поплатиться за наплевательство к правилам содержания животных, да просто ему отравят собаку и фэйс набьют...
надо вылавливать собак, и пусть выкупают, воть

0

19

tuk, Роман, если будет возможность, сфотограффируйте собаку пожалуйста, хотя бы на телефон. Спасибо!

0

20

Ок

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Бернский зенненхунд ходит по селу Кудиново НОгинского района