Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Дача. Сад. Огород.


Дача. Сад. Огород.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

nelin
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif
Про теплицы: а для чего тебе вторая теплица? У меня пока ни одной нет, но планирую конечно, но вообще не сейчас.
У меня все прекрасно растет на теплых высоких грядках. Я имею ввиду помидоры и перец. Все остальное в открытом грунте. И это Северо-Западный регион.
Хотя, если место позволяет почему бы и нет. А если продумать варианты отопления, то разными овощами можно себя обеспечить месяцев на 7-9 в году.

0

62

Viki & K написал(а):

Про теплицы: а для чего тебе вторая теплица?

Ну мы например теплицу будем ставить больше из-за "слонов", у нас земли то всего 10 соток, а "слоны" бегают ого-го, а заборы городить не хочется.

0

63

Маруся-Нафуся написал(а):

Ты теперь вместо собак будешь теплицы покупать

Одно другому не мешает))))

Я поняла, что в одну теплицу не стоит сажать помидоры и огурцы. У них очень разный режим полива. Огурцы любят влажность им нужно много места, так как листья большие и широкие, создают тень для других растений. Помидоры же часто поливать не надо. Патиссоны и кабачки вообще не стоит сажать в теплицу (а мы умудрились:) ))))) Перец тоже отдельная песня. Некоторые виды зелени, например , базилик, тоже любит тепло. Вобщем, я для себя решила: отдельная теплица для помидор и отдельная для огурцов, перца. Патиссоны, кабачки, редиска, салаты, укроп, петрушка, и тд - все в открытый грунт

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Дача. Сад. Огород.