Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьмем в добрые руки собаку

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

http://sd.uploads.ru/t/00QPw.jpg

0

62

Добрый день, приятно познакомиться. Вот уже год как наша семья мечтает о бушике. Мне очень давно нравились бернцы, но я была убеждена, что нужно жить в своем доме чтобы иметь такого большого пса. Как то увидела соседку, которая иногда берет на передержку, с удивительной собакой, она  и рассказала об энтлебухере. И эта собака меня покорила. Я стала изучать сайты, недавно мы были на выставке в Сокольниках, смотрели, знакомились.
Мы: папа, мама, дочка и 2 сыночка, живем в Зеленограде, в большой квартире, прямо за домом у нас настоящий лес, где мы очень много гуляем. В детстве и у меня и у мужа были собаки, сейчас у нас живет необыкновенно умная  трехцветная кошка Эльза, которую мы привезли котенком из деревни. Прошлой весной на прогулке мы нашли домашнего хомячка Семеныча и он тоже стал жить с нами. Попугай Шерлок был приобретен в зоомагазине.
Вобщем теперь мы ждем нашего Бушика.  Может когда нибудь наши желания совпадут с нашими возможностями и мы сможем приобрести его. Но если где то есть щенок или собака, которая нуждается в хозяевах, мы с удовольствием примем его в нашу семью.

Отредактировано Юльча (2015-02-11 13:44:38)

0

63

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хочу найти друга для прогулок по лесу с козами.    Мы с женой живём постоянно в доме рядом с лесом ,     держим коз
(сейчас их 12).   Из пастушьих пород очень понравились Зенненхунд  , а так как  будет житьв доме поэтому Энтлебухер. Сами в прошлом горожане , перебрались в деревню .
Купим не дорого  щенка этой породы !
на вопросы отвечу !
почта senetskiy.yuriy@yandex.ru  , тел  8-926-393-18-23

Отредактировано Юрий (2015-07-04 11:56:58)

0

64

Юрий
Посмотрите на Авито, сегодня появилось объявление https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otda … _554672080 Правда там взрослый кобель, 3 года, но вдруг!

Отредактировано Shulakovna (2015-06-25 12:09:08)

0

65

Shulakovna, добрый день.
Подскажите, а вам знаком этот песик с авито? вы о нем что-то знаете?
Очень приглянулся, миляга, но совсем мало информации.
Жду письма от хозяйки.

0

66

Silver Bride
Нет, я случайно наткнулась на объявление.

0

67

Дорогие друзья! Отдается по семейным обстоятельствам мальчик энтлебухер зенненхунда! Возраст - 2 года!
От пары родителей -
Sire: RIKI-TIKI TAVI IZ BLAGORODNOGO DOMA
Dam: LILU IZ BLAGORODNOGO DOMA
Мальчишка здоров, активен ищет новую хорошую семью!
С родословной и известными родителями!

Хозяева отдают бесплатно, или со всем наследством ( поводки, подстилки, миски, игрушки может что-то еще ...) за 200 уе

Прошу обратить внимание! Собака не моя! Контакт с хозяйкой на прямую - https://www.facebook.com/SashkaDomontovi4

Такой симпатичный мальчишка - хочется. чтоб нашел свою любящую семью! К себе взять не могу, у самой 3 собаки)

Фотографии мальчишки тут - https://www.facebook.com/SashkaDomontov … nref=story
http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/540.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/540.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/540.gif

0

68

Добрый день дорогие форумчане!
У нас случилась трагедия, погиб нелепо глупо наш любимец, дружок, компаньон детям во всех их шалостях и проказах. У меня были раньше собаки, американский коккер спаниель и английский сеттер, но по активности этот электровеник превзошел всех вместе взятых. Если дети играют в футбол,  он носит мяч, если лезут на дерево, он пытается тоже и висит на ветке. Столько счастья и позитива в нашем семействе не было давно. И так трагически прервалась его жизнь.
В первые моменты я подумала, никогда и ни за что никаких собак больше, потому что он мне как четвертый ребенок был, до сих пор щемит сердце. К сожалению, не пойму, как прикрепить фото нашего красавца здесь.

А сейчас я все больше склоняюсь к тому, что нам нужна собака. Помогите, пожалуйста, найти подросшего мальчика, я не хочу брать малыша. Нам необязательно в дар, мы вполне можем заплатить. Вдруг у кого из новых владельцев обстоятельства сложились так, что они не могут держать такую гипер активную собаку. Буду рада за любые ссылки, но кроме малышей пока никого не нашла в интернете.

Спасибо.

0

69

Gingerannn, а по сообщению выше пацана пристоили уже?

П.С. Посмотрите на АВИТО, там бывают сообщения о пристройстве

0

70

stasyun написал(а):

Gingerannn, а по сообщению выше пацана пристоили уже?

П.С. Посмотрите на АВИТО, там бывают сообщения о пристройстве

Спасибо, но я не обнаружила информации, что собаку по этому объявлению пристраивают. Хроника этой девушки никаких сообщений не содержит на данный момент. На авито посматриваю, было одно объявление, позвонила, но уже пристроен пёсик.

0