Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Замерзаю!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Маруся-Нафуся написал(а):

На форуме нашего поселка, все активно советуют, ... и всем станет легче.

Как страшны люди!
Девчонки, какие вы молодцы, мне даже стыдно, что не знаю чем могу помочь.....

0

22

Viki & K
Приезжай фотки делать отпадные!Таких красавчиков с руками оторвут)))

0

23

Julia_V
Так я же не умею((((( Да фотик у нас не айс

0

24

Да, я вот вся такая благотворительная, а ничего не делаю))) У меня атас полный, у ребенка лезут сразу 4 зуба, температура 39, все время на руках. Не сппим, не едим. Сами понимаете не до щенков. Соседка по поселку их кормит регулярно. Я щенков в дом взять не могу, честно скажу потому что боюсь. У меня у самой и щенки и котята и ребенок маленький. Вчера общались с соседкой, они тоже не готовы на это))) Показывать щенков, тоже сложно, т.к. я сейчас безлошадная, муж работает, сеседка тоже работает, а мы все-таки далековато (60 км.) Получается вскармливаем стаю. Знаю что Администрация поселка ищет информацию о сумме за усыпление животных. Готовы потратится финансово на человека который займется устройством щенков. Вопрос конечно в цене. Пыталась в инете найти, но времени мало было и ничего не нашла. Написала письмо по Юлиному контакту, может она что-то посоветует.

0

25

Завтра выхожу на работу, могу на нашем банковском форуме разместить информацию о щенках, но, думаю, желательны фотки получше, об этом говорили уже.
Щенки еще маленькие, время есть немного. Также радует то, что завтра последний холодный день, а дальше морозы закончатся, будет полегче.

0