Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищет семью сука энтлебухера,возраст 2 года


Ищет семью сука энтлебухера,возраст 2 года

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Сука энтлебухера зенненхунда из Москвы ищет свою семью, обязательно проживающую в загородном доме.

У собаки отличная (элитная) родословная, думаю, что возможно, даже отзовется человек, который именно с этой породой знаком "не в теории", который уже имеет собаку данной породы.

Собака ласковая, абсолютно здоровая, умная, красивая, имела 1 щенность, безукоризненно выполняет все команды, великолепный сторож как в доме так и по периметру участка, реагирует на первую букву имени.

Собака ежедневно нуждается в активном беге (занимает сама себя, может наматывать круги - главное бег - физическая нагрузка). К сожалению, нет возможности, проживая в гор. квартире, предоставить собаке столько места для бегов. Виду чего, собака "мучается" и физически и морально и, как следствие, тяжело и грустно хозяину.

Перекупщиков и людей, желающих заниматься "разведением", просьба не обращаться.

тел. 796-28-67

почта paul_lex@mail.ru

Павел, Елена
http://uploads.ru/t/Z/8/3/Z83o9.jpg

Отредактировано Оксана (2012-02-07 11:05:16)

0

2

Оксана написал(а):

и людей, желающих заниматься "разведением", просьба не обращаться.

извините пожалуйста, но это фраза требует объяснений для потенциальных владельцев, собака идет под условия кастрации???

очень хочется чтобы девочка скорее нашла любящую семью...
господа, не волнуйтесь, энтлебухеры совершенно великолепные и адекватные собаки, ориентированы на хозяев, если те им уделяют много внимания и душевного тепла... конечно они любят порезвиться, как и любая здоровая собака, но тогда, когда хозяин позволяет, например на прогулке игры с апортом...

энтлебухеры великолепные компаньоны, не пожалеете... удачи собаке http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/smile.gif

0

3

а глаза такие печальные...
а на улицу собаку не выводят что ли???? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/unknown.gif
пс-и почему то топикстартеры создав темку вдруг исчезают.....

Отредактировано flycan (2012-02-07 19:03:57)

0

4

Тему создала, потому что на форуме ее увидела и захотелось помочь. А на вопросы ответить не могу к сожалению, информации ровно столько, сколько написано в первом сообщении.

0

5

а с какого форума тема????

0

6

http://entlebuchersennenhunde.ru/

0

7

только непонятно одно зачем собаку отдают из-за того что собака просто нуждается в движении-я готова например с ней заниматься фризби и для этого приезжать к хозяевам! я бы написала там на форуме но у меня нет полномочий!

Отредактировано flycan (2012-02-07 21:39:44)

0

8

Вы зарегистрируйтесь, чтобы написать. Но мне кажется, что решение уже принято раз объявление появилось, поэтому хочется помочь найти хорошие руки для собы.

0

9

А еще можно в ЛС информацию о Ваших занятиях? Какие, где проходят, сколько стоят если с выездом?))) У меня же аппенцеллер, мы тоже очень активные собаки)))

0

10

Оксана написал(а):

Вы зарегистрируйтесь, чтобы написать. Но мне кажется, что решение уже принято раз объявление появилось, поэтому хочется помочь найти хорошие руки для собы.

просто если дело именно в том,что собака гоняет по квартире-это можно легко исправить,только надо приложить минимум усилий!

0

11

flycan написал(а):

это можно легко исправить,только надо приложить минимум усилий!

Мне кажется, что это тот вариант, когда усилий никто не захочет прикладывать  :(

0

12

Alisa
мне тоже так кажется! но может все же есть хоть маленький шанс....

0

13

flycan написал(а):

просто если дело именно в том,что собака гоняет по квартире-это можно легко исправить,только надо приложить минимум усилий!

нет, дело не в этом.
если бы собака была нужна, то достаточно с ней гулять, чтобы она не гоняла по квартире.

+2

14

Мы сейчас не о том. Решение принято, его надо принять и нам. И постараться помочь Ульфи! Кто-нибудь уже знает на каких условиях отдается собака?

+3

15

Не хочу торопить события http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/smile.gif но вроде как у Ульяны все складывается замечательно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good2_002.gif

0

16

Делитесь информацией, а то я уже сижу и мужа уговариваю забрать ее, а он отказывается, говорит что уже сделал свой выбор девушки, и других ему не НЕНАТЬ.

0

17

zubova
Катя, напиши хоть в личку!

0

18

nelin
написала)))

0

19

nelin написал(а):

нет, дело не в этом.
если бы собака была нужна, то достаточно с ней гулять, чтобы она не гоняла по квартире

2 раза по 10 минут эту проблему тоже не решит!

0

20

А я знаю, что Ульфи едет в свой новый дом! Чему я несказанно рада! Лучшего варианта я даже не могла и представить! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/17.gif  Спасибо бывшим хозяевам, что отдали Ульфи именно  Зубовой Екатерине!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/smile.gif
Думаю, что Катя скоро сама всё напишет http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищет семью сука энтлебухера,возраст 2 года