Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Посоветуйте хорошего хирурга


Посоветуйте хорошего хирурга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опять обращаюсь за советом к опытным хозяевам бушиков. Подскажите, пожалуйста, нам хорошего доктора-хирурга, чтобы решить проблему с наболевшим когтем...у нас он уже больше месяца не заживает после повреждения. Ездили в Беланту, там доктор один смотрел, сказал, если не заживёт, надо коготок вырезать и зашивать фалангу. Но сам доктор как-то доверия не вызвал(( Может, кто оперировался уже в Беланте или в других клиниках и остался доволен результатом... Будем очень признательны!!!

0

2

я оперировала ноготь у гросса в Беланте у Медведева, это мой доктор которому я доверяю. Ничего он нам не зашивал, ноготь потом снова отрос...
можете к Еремину, но у него народу много...

0

3

Anastasia
Езжайте к Ерёмину, не ошибётесь. Он знает своё дело. Народа у него и правда всегда много, но сейчас он принимает не только в Беланте, а ещё в Жулебино. Там народа гораздо меньше

0

4

по последним данным и в Жулебино много... можно в будни к 10 утра...

0

5

зато могу точно сказать к кому в беланте не стоит попадать, это к "мордатому" Ионову.... почему так пишу? потому что их там два и оба Сергея, только один Александрович а другой николаевичь... ху есть ху всегда забываю, НО высокий, толстоватый, лысыватый и МОРДАТЫЙ - гад... вы можете его вычислить по фото на сайте беланты...

0

6

ШАНТАЛЬ написал(а):

в Беланте у Медведева, это мой доктор которому я доверяю

Да, нам он тоже понравился, обращались к нему с папилломами.

0

7

Спасибо большое за советы!!! Постараемся прорваться к Ерёмину. Он как раз в выходные принимает.

А на всякий случай не подскажете Медведев, он как примерно выглядит? Мы просто уже попадали на консультацию к двум хирургам в Беланте. Один доктор нам в принципе понравился, его фамилию я запомнила - Татаринов, как в "Двух капитанах":) Он нам боковой коготок срезал, и у нас всё зажило и новый растёт. А вот с этим когтем, где у нас подушечка разбухла от ранки и уже месяц не заживает, мы попали к такому молодому стройному светленькому доктору, он всё не знал что с нашей лапой делать, думал-думал, потом в результате сделал укол в эту фалангу, расковырял скальпелем и сказал 10 дней Левомеколь накладывать...у нас уже и дольше она с повязкой ходит, но никак не заживёт лапка...К этому доктору я бы не хотела опять попасть... но наверное, это не Медведев  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0

8

это не медведев... ЕЩЕ РАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ДОКТОРОВ НА САЙТЕ БЕЛАНТЫ ТАМ УСЕ ЕСТЬ и фото http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif
Медведева никому не отдам на растерзание... про Татаринова слышала хорошее...
а вообще мы тоже сначала лечились мазями, НО, в жизни бывает так, что это на помогает и приходится оперировать, значит у вас такой случай...
в эти выхи Медведев работает...

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Посоветуйте хорошего хирурга