Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Объявления НКП » Правила вступления в НКП ЭЗ


Правила вступления в НКП ЭЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достаточно много вопросов по шаговых по поводу вступления в клуб.
Так как все равно практически всем пишу по электронке, решила сразу на форуме написать инструкцию
Что необходимо сделать:
1. Прочитать Устав НКП (читаем здесь: http://entlebucher.ru/cntnt/o_klube/ustav_nkp.html)
2. Заполнить заявление. (берем здесь: http://entlebucher.ru/cntnt/dokumenty/zayavlenie1.html)
3. Отправить заполненное заявление и копию родословной заказным письмом по адресу:
111672 г.Москва, ул Новокосинская, д.14, корп.6, кв.142.      Маминой Ольге.
4. Необходимо оплатить вступительный и ежегодный членский взнос в размере 1000 руб. каждый (в сумме 2000руб)
Оплата производится на карту Сбербанка. Номер карты по запросу высылаю в личку
5. Скан чека просьба прислать на эту электронную почту nkp-entlebucher@yandex.ru после оплаты.

Так же на эту почту можно высылать любые вопросы по работе НКП.

Пользуясь случаем напоминаю, что в соотвествии с Уставом НКП п.3.6 необходимо до 1 мая оплатить годовой членский взнос!!!!
На основании п.3.9.7. не оплатившие годовой взнос члены будут автоматически исключены.

0

2

Для оплаты годового взноса необходимо сразу переходить к п.4 и 5

0

3

Напоминаю, что всем, кто не оплатил годовые взносы за 2012 г, необходимо сделать это до конца мая. В противном случае членство в НКП будет Вами утрачено! Повторное вступление будет на общих основания.
Для уточнения и любых вопросов просьба писать по адресу: nkp-entlebucher@yandex.ru

0

4

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, владелец нашего бушика является муж, но занимаюсь с собачкой и зарегистрирована здесь я, кто должен вступить в клуб, я или муж? И скиньте пожалуйста реквизиты куда денежку отправлять. Заранее спасибо.

0

5

Nata
В клуб вступает владелец собаки. Думаю, для Вас это ничего не меняет, ведь вы же семья!)))) Распечатайте с сайта НКП бланк заявления, заполните его. Передать нужно Ольге Маминой - нашему секретарю. Взносы принимаем на карту Сбербанка. Всю подробную инфу с телефонами написала в личку.

0

6

Спасибо.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Объявления НКП » Правила вступления в НКП ЭЗ