Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Знакомимся! » Анжелина (прошу не путать с Джоли ;-) для своих просто Энжи


Анжелина (прошу не путать с Джоли ;-) для своих просто Энжи

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Вот я и дома.
На самом деле, не так страшен черт, как его... ну сами понимаете, как у вас у людей говорят )))  тут у меня тоже есть два брата-акробата, как и дома, только зовут их по-другому, но такие же шебутные... у младшего очень  вкусные пятки :-) пару раз играли уже в догонялки, я естественно всех победила. Старший очень ответственный, следит за режимом кормления и за тем, чтобы младший меня не «заиграл».
Мамка – ну что тут сказать, очень милая, но первое время все с фотоаппаратом не расставалась, я уж и так легла, и сяк, лишь бы отстала… братьев строит не по-децки, если мешают мне отдыхать, а в целом очень приятное семейство.
Глава семьи довольно высок, когда на руки берет – открывается все мое новое царство-государство, поверьте, есть на что поглазеть) одни хомяки и морская свинка чего стоят. Я пока их особо не разглядывала, так ознакомили и увели, но думаю, в будущем нам будет о чем потрещать, пока хозяева будут на работе. Судя по их упитанному виду – голодать мне не придется.
Судя по разговорам, еще где-то кот «потерялся», говорят «на даче живет пока»,  поживем увидим, что за кот у них и вообще, что за зверь это такой – кот ихний… хомяков знаю, морских свинок знаю, человеческих детенышей тоже знаю, а вот кот….
Из приданного, что меня ждАло: место мое, конечно королевское, что тут говорить, не то, чтобы одна уместилась, сюда можно даже еще кого-нить пригласить) если что))) королевна, одним словом и место соответствующее… правда пару раз не удержалась, не добежала, но мамка сразу все постирала, посушила и постелила.
Миска – ну явно не на тот объем, который мне выделяют  хотелось бы больше, но что-то там говорили про «ребра прощупываются» и все такое… если бы знала, как-нибудь напряглась, мол торчат, недоедаю… авось пайку бы увеличили…
А когда никого нет  дома или все расходятся на неопределенное время,  у меня есть шайтан-машина, называется… внимание Автоматическая кормушка… тишина, дома я одна, о своем думаю, о собачьем, тоскую (как без этого)… и бац… трац… что-то там скрипит, крутится, как в «поле чудес» колесо фортуны вращается-вращается и голосом хозяйки моей говорит «Энжи, кушать», я первый раз даже есть расхотела))) потом вроде освоилась, удобно, вовремя  и так же вкусно, как из рук хозяйки. Правда тут пыталась в неурочное время «договориться» с кормушкой этой, и стучала по ней и рычала и по доброму – ни в какую.
Ой, пока не забыла, про суеверия, мои то оказывается верят в приметы ;-) когда меня домой везли, на нервной почве видимо, слегка обкакалась … так хозяин сказал,  рассмеявшись – «к деньгам, жди премию, детка»,  примета такая  (это он хозяйке), теперь ждут всей семьей, а с моими то способностями, я им хоть каждый день вещать буду про премии  и прочее)))

0

2

http://s1.uploads.ru/t/Hk1Wa.jpg
"Собачье сердце"http://s1.uploads.ru/t/TmUo8.jpg
"Когда кормить то будут, не расслышала"http://s1.uploads.ru/t/oO5P7.jpg
"Судя по всему - не скоро"http://s1.uploads.ru/t/3QO01.jpg
"Королевское ложе мое"http://s1.uploads.ru/t/0bsBm.jpg
"А это просто я - Энжи"

0

3

Shulakovna, как здорово Вы написали про собачку, смеялась от души! Тут же прибежал маленький сынок, увидел Вашу лапочку и кричит: "ава!!! пие!!!" что значит: "привет, энтлебухер зенненхунд Энжи, рад тебя видеть, ты очень миленькая и хорошенькая, и скоро у тебя будет тяжелая куча медалей!!! Будь здорова и кушай только из миски! И не будь такой суеверной, какай на улице!!!"

0

4

Shulakovna
Молодцы! Рады вас видеть уже полноправными энтлебухеровладельцами! Вижу Энжи уже освоилась в новом доме. А кроватки что у Энжи, что у Рони не сиротские ни разу))))))) Настя прислала ммс, со спящим малышом.
Очень интересно про электрическую кормушку. Сфотографируйте процесс, плиз. С большими то вряд ли,а вот со щенками может и пригодится такая штука.
Балуйте нас по-чаще фотографиями и рассказами, помните, что мы же скучаем!

0

5

смешная такая)))
а автоматическая кормушка-это наше все)))

0

6

Shulakovna
Добро пожаловать в стройные ряды энтлебухеровладельцев! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif  Рассказывайте нам побольше про Вашу девчушку!))))

0

7

Первый день Энжи одна дома - мои волнения и переживания можно сравнить разве что, с тем, когда первый день ребенок в садик пошел - как она там одна, что делает, скучает  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/103.gif  хулиганит  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif  вдруг чудо-кормушка не сработала  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/91.gif ... вся моя работа переживала вместе со мной :-) девчонки сказали, жаль, что нельзя позвонить и спросить, как у тебя дела, Энжи :-) было даже предложение веб-камеру оставлять))))
Отпросилась пораньше, так и сказала напрямую - ребенок один дома, очень переживаю)
Пришла домой, нет, не пришла, влетела, быстрее переоделась, руки помыла и навстречу ей, моей мечте - дверь открываю на кухню - сидит-смотрит, удивленная такая) мол чего панику навела такую, только что меня шайтан-машина покормила, игрушек хватило, правда ничего интересного не оставили мне на растерзание, все предусмотрели, но день прошел неплохо         вцелом :-)

0

8

Вот эта круглая зеленая штуковина, и есть автокормуша - под крышкой она разделена четыре ячейки, есть таймер, который в определенное время, установленное хозяином прокручивается и открывает одну из четырех ячеек. При этом есть возможность записи голоса, я записала "Энжи кушать" :-) не знаю насколько это помогает в кормлении, но съедено было все) что положено) изображение что-то не вставляется из дома, завтра с работы попробую!

Отредактировано Shulakovna (2012-07-02 22:14:22)

0

9

Еще приколы нашего городка - или "дело было вечером, хозяйка пришла пораньше и делать было видимо ей нечего"! Подозвала - я как воспитанная собака - подошла! Говорит "сидеть"! Я села! Тут достает что-то, с виду симпотичное, веселенькое - и бац - надевает на меня... понять не могу, что-то шею тянет книзу, но я деваха не промах - чую не мой размерчик, взяла и сняла  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif  промахнулась хозяйка с размером, на вырост видимо брала :-)

0

10

Shulakovna
Приветствует!!! Супер рассказ про Энджи! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0

11

Shulakovna
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Замечательная малышка !!!

0

12

Вот фото с этой чудо кормушкой http://s1.uploads.ru/t/rWgC0.jpg
Энжи уже просекла, и после того, как съест первую порцию, пытается "достучаться" до следующей :-)

0

13

Shulakovna написал(а):

Энжи уже просекла, и после того, как съест первую порцию, пытается "достучаться" до следующей

Главное, чтобы не пыталась кормушку целиком съесть!
Она у вас очень нежная!

0

14

Shulakovna
Какая вы молодец, так здорово написали про Энжи... и фото замечательные...
А мисочки у нас одинаковые, а уж как знакома эта поза у них, ну просто копия нашей... http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif

Пишите почаще нам очень интересно как растет наша сестренка...

0

15

Вчера утром ворвалась в спальню, только отзавтракав, бегала-бегала и сама не заметила, как залетела на хозяйскую кровать  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif  вот это ложе, доложу я вам: и мягкое, и высокое и огромное!!!! вот мне бы такое!!!! но тут это дело заметили, т.к. я от радости чуть спящего хозяина не втоптала в матрас, и опустили меня "с  небес на землю". Зато теперь я знаю - счастье есть и оно близко  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif  Говорят на кроватях у них кот спит, может когда привезут удастся с ним договориться и поделим кроватную территорию поровну  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/drinks.gif

0

16

Shulakovna
Поздравляю с прибытием малышки домой!

Shulakovna написал(а):

и сама не заметила, как залетела на хозяйскую кровать

  - это да ))) сначала сама не заметила как залетела, а потом ...  :cool:  хозяева не знают куда деваться

0

17

Спасибо! Ловлю себя на мысли, что днем на работе скучаю без нее :-) Вечером когда радость от встречи улегается немного и наступает период затишья - ложится рядом и так это здорово  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/609.gif

0

18

Shulakovna
Оля, как здорово все написала! Очень понравилась автокормушка, иногда это бувает очень нужно. Тоже присмотримся.
Как Энжи, освоилась по полной программе дома?

0

19

Я заметила Энжи стала меньше меня за ноги "хватать" :-) посерьезней стала со мной) а дети приехали в выходные, вот тут было веселье  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif  Роман уезжать не хотел, останусь с Энжи и все тут. Еле-еле уговорили, что в такую жару им вдвоем дома будет туго. Отметил у себя на календаре когда прививку делать и когда можно будет уже взять ее на дачу.

0

20

Оля, я  спросить хотела, ногти стричь только когда появляются прозрачные ноготки? У нас пока при ближайшем рассмотрении все стесано. Еще вопрос - до какого возраста корм в кипятке замачивать?

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Знакомимся! » Анжелина (прошу не путать с Джоли ;-) для своих просто Энжи