Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линька

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мне трудно тогда сказать. Настолько прям такая бешенная линька? Просто на дворе лето-хоть и не сильно жаркое))И возможно все-таки это реакция на течку прошедшую.

0

22

Сыплется очень сильно Робот-пылесос запускаю два раза в день по полной коробочке Может и правда от гормонального всплеска Врач сказал стерилизовать однозначно....Спасибо!  Жалко девочку, но раз надо, значит надо...

0

23

Lota написал(а):

Может и правда от гормонального всплеска Врач сказал стерилизовать однозначно..

что, действительно прям так "тяжело"?

0

24

stasyun
я же не специалист И собака в доме первая, не с чем сравнить У подруги собака после трех ложняков заработала опухоли-пришлось удалить не только матку, но и все сиси, Нелли (заводчица) сказала , что если не собираемся вязать, то лучше сразу стерилизовать, ну и врач, к которому обращались, сказал, что нужно Анализы сдавали-все в норме Значит сыплется не от того, что чем то болеет Корм хороший, витаминки получает, стрессов не было...

0

25

Lota
Это нормальное явление - "сильная линька"  У меня некоторые суки очень сильно линяют, почти на лысо. Обычно это бывает перед течкой. Так, что все нормально с Вашей Алисой!!! Я обычно пару раз мою с шампунем, помогая отмершей шерсти выйти и освободить кожу для роста новой шерсти.

0

26

zubova
А сколько по времени она может линять? Что вся кожа уже светится меня не пугает, только время Уже больше месяца...

0

27

Lota написал(а):

А сколько по времени она может линять?

Намойте ее с шампунем, быстрее пролиняет.

0

28

zubova
Спасибо!

0