Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Внимание!!!!! Срочно!!!!!


Внимание!!!!! Срочно!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

На выставке 12,08,2012г  в Ярославле выкрутилась из ошейника у хендлера и убежала молодая сука ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНДА !!!!!
8 964 304 78 76, 8 921 256 26 66, 8 921 544 96 77

http://s019.radikal.ru/i627/1208/df/885066d28590.jpg

Отредактировано MACbKA (2012-08-13 20:35:18)

0

2

MACbKA

Так это Звени Слава потерялась?????

0

3

Да(((((

0

4

MACbKA
Ужас...((( Как так вышло? Есть хоть какие-нибудь известия о ней?

0

5

вывели погулять а она из ошейника вывернулась! отправляли с хендлером выставиться!вот как все вышло!известий никаких , сутра приехали только с Ярославля, всю ночь обчесывали округу и клеили обьявления! в обед Зубова и Хозяйка уехали опять, клеить обьявления, искать!

0

6

MACbKA
Боже! Держите нас в курсе! Жалко что из Москвы ничем помочь не могу....

0

7

до сих пор не могу поверить! как во сне!!!!!!!!!!!!!

0

8

А в какой местности она потерялась? Это окраина с лесами или городской жилой массив?

0

9

вторые сутки Гаечка одна, на улице!

0

10

MACbKA
Вряд ли.Была бы на улице скорее всего уже нашли бы.  Так местность где она убежала какая?

0

11

не получаеться у меня что то цитировать, то ли с оперой проблема, толь незнаю. Выставка проходила на стадионе, недалеко много воды, берег типа леска! это все мы обошли, обкричали, обклеили листовками, раздавали в руки. всю ночь бродили! вот недавно появились новости, девочкам молодой человек сказал, что Собаку сегодня видел примерно в 13-00 у магазина "Чайка", ул.Волкова, 4.  щас они пойдут обклеивать тот район, остаються с начевкой!

0

12

Какой ужас...

0

13

Местные клубы есть? а ярославких зенненхундовладельцев подключили? Они быстрее определят энтлебухера, да и за счет своей популярности владельцы бернов знают много собачников

0

14

уже все в курсе! все приюты, клубы! на всех форумах уже есть обьявление!

0

15

Ужас!
Мы как НКП энтлебухеров, помогли ярославской собачке с конакионом (мне уже вернули упаковку). Я отправила ссылку на темку на песике, и просьбу помочь.
Очень верю, что все будет хорошо и малышку найдут.

0

16

спасибо! мы тоже ждем её домой!

0

17

Около 12.00 ночи нам позвонили на тел. молодой человек сказал, что видел нашу собаку 20 мин. назад. но поймать не смог. В р-оне минут 15 ходьбы от гостиницы где мы остановились. МЫ Ульфи в охапку и туда. Минут сорок ходили кричали свистели, пока не вышли к стадиону где проходила выставка, а она у церкви под фонарем стоит слушает. Красивая такая... Развернулась на 180 и деру дала........... Короче собака в глубоком шоке, мы еще раз попытались молча к ней подобраться но результат такой же. Что делать дальше не знаем .............................

0

18

сесть напротив нее и тихо разговаривать, когда начнет прислушиваться,ненавязчиво называть ее имя ну и говорить знакомые слова, пока не узнает и не начнет идти в вашу сторону, тут главное не сорваться к ней, а продолжать говорить... либо звать ловца...

0

19

Как только мы попадаем в ее поле зрения она сразу 'деру дает' ......... Лова в Ярике нет !!!  Где бы найти его?????????

0

20

zubova MACbKA
ужас (((
надеюсь у вас получиться ее поймать

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Внимание!!!!! Срочно!!!!!