Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Народ помогите с передержкой


Народ помогите с передержкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужна помощь - уезжаю на 4 дня на конференцию, не с кем оставить энтлебухера девочку ( Жетка ). Улетаю утром 12-го, прилетаю 16 утром. тел 8-916-672-64-63, готов на любые условия, Роман

0

2

Да, собаке год, находится в Ногинском районе, готов подвезти в Москву или окрестности. Или может кто подскажет, куда можно обратиться?

0

3

Если Нелли не сможет, и никого не найдете, могу взять, пишите...

0

4

У меня сосед занимается передержкой собак. Зовут Константин тел.89163281720 (скажите что от Боцовой Ольги)

0

5

tuk
Роман, позвоните, что-нибудь придумаем

0

6

tuk
Я могу Вам посоветовать передержку. Лучшее из всего, что я видела! Уж поверьте, видела я много ))))
http://istrazoo.ru/
Сама свою собаку всегда там оставляю. Да и сейчас буду оставлять там на две недели. Знаю лично хозяйку и её отношение к животным, её опыт. Лично я другие варианты для своей и не рассматриваю! И могу ручаться, что моей собаке там хорошо не "по знакомству", а точно также как всем собакам на этой передержке. И по ценам там всегда было весьма достойно, в смысле, не очень дорого.

В-общем, по моему опыту лучше, чем в Истре, может быть только на домашней передержке у знакомых 8-)

Отредактировано Muris (2012-09-13 21:42:25)

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Народ помогите с передержкой