Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Режим питания щенка


Режим питания щенка

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Lota
Совершенно согласна со stasyun! Час побеситься с мячиком - это просто побеситься. Загружайте ей голову.

0

82

stasyun написал(а):

ШАНТАЛЬ,Lota, а какой вы корм собакам даете?Мы един Эканубу для крупных пород (1-6 лет). Там конкретно на упаковке написано, что дневная доза для собаки 20-25 кг в среднем 250 грамм.

эквилибрио для крупных или общий. если собака толстовата, даю не полный стакан из под флатазора, а так полный. если собака склонна к ожирению, даю донну розу, из той же фирмы. название идиотское, как и художник который это сотворил для рос. рынка, в Европе это называется лидер чипс.
вообще энтлебухер не должен быть худым. на прошедшей выставке было 2 собачки, ну страшно было смотреть, и эксперт это отметила, даже посмеялась над тем как они там у себя говорят, что энтлебухер это сосиска на ножках  [взломанный сайт]  ну если сравнить с другими зенненхундами, то да http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/scratch_one-s_head.gif

0

83

stasyun
Корм даем "хилс" для средних пород, для щенков Ребра прощупываются Но мне, как заботливой "маме",  кажется, что ребеночек все время голодный, худенький и хочется подкормить))) Знаю, что сбросить вес гораздо труднее, чем набрать Перешли на меньшую дозу корма и Алиска опять начала вылизывать пол на кухне Смотришь и думаешь- " голодная девочка, растет, а ей не хватает" Какать стала не 5 раз, а три и количество за раз уменьшилось Видимо было много корма  и желудок не справлялся
Про нагрузки на улице с послушкой очень трудно Стараемся мин по 15 выполнять команды, но от этого Я выматываюсь сильно, на большее меня не хватает) На площадке на тренировке по воскресеньям полтора часа отзанимаемся и обе падаем спать по приезде домой http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/194.gif

0

84

Lota, отлично! главное - во всем соблюдать баланс)))

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Режим питания щенка