Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Королевство Горных Псов РУСЛАНА


Королевство Горных Псов РУСЛАНА

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Nata
Вот с сайта РКФ инфа по получению ЧР
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5.  1 САС  - полученный  на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

Самый быстрый вариант это №3  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

22

Флэшка
Спасибо)

0

23

Nata

:nope:

Ну где две, там и три))) Смысл, тот же, дипломы получить можно сразу, в один день в РКФ. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

24

Сегодня я обнаружила, что наша Руслана трусяцкий) Спускаясь с 30-го этажа, мы с ней застряли в лифте. Я конечно сразу вызвала диспетчера и лифтер пришел минут через 10. Мне, конечно, и самой было не по себе в лифте, который дребезжал и тарахтел, а бедная Руся прижалась к моим ногам молча. И когда двери открылись, и на пороге лифта появился лифтер, Руся, которая всех непрошеных облаивала, просто молча вышла из лифта. И когда уже спустились на первый этаж, я перекинулась парой слов с охранником, собаченция моя молчала, не рвалась, не пищала, а просто терпеливо ждала. Вот бедолага со страху забыла, как гавкать!

0

25

Nata написал(а):

что наша Руслана трусяцкий

Nata написал(а):

Вот бедолага со страху забыла, как гавкать!

Ниче себе трусяцкий!!!! Со страху рвалась бы, пряталась, а тут терпеливо ждала....!!!!))))) Не согласна... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0

26

JakIv написал(а):

а тут терпеливо ждала

Да с перепугу это))) Хвост, где то между задних ног, уши повесила, видок ещё тот http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/609.gif

0

27

Зато есть воздействие. А сейчас подуспокоившись опять лаять начала?

0

28

stasyun
Конечно лает, уже нагулявшись и успокоившись, облаяла уборщицу при входе обратно в подъезд.
Я думала она в лифт будет бояться входить, но нет заходит как обычно.

0

29

Nata написал(а):

но нет заходит как обычно

вот и хорошо

0

30

Испугали малышку дурацкими лифтами))))))

0

31

Alla написал(а):

Испугали малышку дурацкими лифтами))))))

Это точно!

0

32

Nata написал(а):

облаяла уборщицу при входе обратно в подъезд

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  ходют тут всякие, а потом лифты застревают)))

0

33

Nata
Вы это называете трусяцкий?! Да застряньте со мной в лифте, даже на 2этаже, я не говорю про 30, я про это даже не думаю...
Сразу по выходу Русланке медаль, не орден бы заказали!!!!
У нее абсолютно нормальная реакция! Никак не трусяцкая, а очень даже наоборот!

0

34

Viki & K
Руська, конечно молодец, что не металась, не пищала и не выла, но для меня её такая реакция полная неожиданность. Учитывая её чисто бухерский темперамент. Она обычно ничего не боится, рвется на пролом и старается охранять, заливаясь лаем, а тут, ну просто потерялась, хвостик поджала, ушки повесила - такое жалкое зрелище, бедная моя Русенька http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/609.gif , я только сейчас осознала, каково ей было там в лифте.

0

35

Вчера были на выставке, Нас выгнали с ринга! за агрессию. Опять облаяла судью. Я даже не ожидала, что опять лаять начнет, думала мы с этим справились, уж месяца три, как никого не облаивала, а тут на тебе. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/dash1.gif Ну, может не три, но уже кажется, что очень давно это было.

Отредактировано Nata (2013-07-08 01:12:50)

0

36

Три месяца не показатель, так что успокойтесь и работать, работать и еще раз работать. Просите людей на улице потрогать, знакомые при встрече так и вовсе могут в экспертов поиграть. На выставки приезжайте если уж и не выставляться, то просто побродить, посоциализироваться. Пусть полежит где-нибудь в уголочке, понаблюдает, по кормите чем-нибудь вкусненьким. И в ринге не важно выставляться вы или просто тренируя течь хвалите как можно больше. Отвлекайте ее ДО того как ей в голову приходит поорать. Пусть она будет вовлечены в беседу с Вами, а эксперт мимоходом.  Руське надо, чтобы выставки и все сопутствующее прочно вошло в ее жизнь. Она должна понять, что ничего страшного нет, что эта обстановка нормальна.
Я вот поэтому люблю когда щенки много ходят по выставкам, они быстрее привыкают и потом получают от выставки удовольствие. Но не переживайте и сейчас можно все поправить. Она же не кидается, а просто активно облаивает, я правильно понимаю?

0

37

Viki & K
Нет, она конечно не кидается. Ей надо пол минутки, чтоб понять, что её не обидят. Мы на 2САС ходили, вот на втором риге Овсянникова дала нам эти пол минутки и в результате ЛПП. А вот Родина сразу выгнала http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif В следующую субботу пойдем ещё на выставку, будем приставать ко всем перед рингом, чтоб погладили)))

0

38

Nata написал(а):

вот на втором риге Овсянникова дала нам эти пол минутки и в результате ЛПП

Молодцы!Ну ведь Руська умеет выставиться хорошо))). Просто надо попрактиковаться.

Наша мамзель вдруг вздумала машину охранять. Никого чужого к ней не подпускает-облаивает превентивно))).

0

39

stasyun написал(а):

Ну ведь Руська умеет выставиться хорошо

В принципе, она знает, что от неё надо в ринге, но частенько зубы совсем не хочет показывать. Приходится её скрутить в бараний рог и показывать зубы)

0

40

Nata
Не расстраивайся, главное в такой ситуации тренировки и очень тактичный подход к Руське  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif Она умеет выставляться и хорошо себя вести,просто нужно закрепить этот положительный результат http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Королевство Горных Псов РУСЛАНА