Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Королевство Горных Псов РУСЛАНА


Королевство Горных Псов РУСЛАНА

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Флэшка
Да я и не расстраиваюсь) Это муж у меня больше переживает, чем я. У меня складывается такое впечатление, чем больше мы Руське уделяем внимания на всякие там занятия, тем больше она наглеть начинает. Пока у нас был перерыв в выставках, мы ничем с ней не занимались, единственное это вечерние прогулки часа по два, так и расслабились, и забыли что она лаять может! А как опять пошли на выставку, так опять брешет! Я поняла, Руслана выставки не любит)))

0

42

Nata
А не может так быть, что это вы с мужем нервничаете, переживаете, а Руська чувствуя вас начинает защищать?

0

43

Viki & K
Может))) Меня прям так и колбасит перед рингом, как будто я на экзамен собираюсь. Смешно конечно, взрослая тетка, а боится http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif Но поделать с собой ничего не могу. Стараюсь выдохнуть перед рингом, расслабится, но... не выходит.
Я к судьям, как к ГАИшникам отношусь))) Что там правила не знаю, что здесь

Отредактировано Nata (2013-07-08 20:07:48)

0

44

Nata
Все ясно!!!! Вот с вас и надо начинать )))) Все будет хорошо.

0

45

Nata
У меня такая же фигня, нервничаю, переживаю.
Аленка права:
"Не расстраивайся, главное в такой ситуации тренировки и очень тактичный подход к Руське"
Надежда только на то, что собы еще молодые, заниматься и надеяться на результат))) Ну, а если не будет, они все равно самые любимые, и черт  с ними- с этими выставками! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif

0

46

JakIv

JakIv написал(а):

Ну, а если не будет, они все равно самые любимые, и черт  с ними- с этими выставками!

Да, я тоже так думаю. В конце концов не корову проигрываем. Но все равно какие то неведомые силы тянут меня на выставку и перед рингом заставляют нервничать. Можно конечно и профессионала-хендлера в ринг отправить, но тогда я сама никогда не научусь, а так хочется! Я всегда любуюсь хендлерами, такие гордые, уверенные в себе и в собаке, нацеленные на успех, заходят в ринг, как будто уже Чемпионы Чемпионов - вот к чему стремиться надо! А я выхожу в ринг и обо всем забываю, про улыбку, про ассанку, про все... только б моя охранница не бреханула)))

0

47

Nata
Засосало Вас мещанское болото))))) я сама незаметно так втянулась в выставки, глазом не успела моргнуть. Всегда на нерве, но в ринг я сама не стремлюсь и те редкие разы которые мне случалось там бывать, убивали во мне миллионы нервных клеток)))) когда предполагалось, что я могу выйти в ринг, Аленка меня просила показать собаку, невежливо ржала и говорила: ладно, ты главное собаку не трогай, она сама без тебя лучше показывается, но одной ей в ринг нельзя)))) я с точки зрения хендлинга знаю практически все, но сама не могу применить ничего, теоретик.
Так что я ни разу ни хендлер, но понимаю как хочется:)
А Русланке, надо просто понять, что Вам это нравится, а добиться этого можно повысив свой уровень показа, тогда внутренняя пружина будет разжиматься со временем и придет не спокойствие (зачем тогда все это), а спортивный интерес, вместо нервяка.

0

48

Viki & K написал(а):

Засосало Вас мещанское болото)))))

Засосало, не то слово, после выставок, у меня эйфория http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_haha.gif

Viki & K написал(а):

она сама без тебя лучше показывается

Это точно подмечено! Руська итак знает, что делать, а я со своим нервяком ей мешаю! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_haha.gif

0

49

Nata
Да я бы не сказала, что вы ей мешаете, правда-правда :), просто дело для вас новое, подучитесь и все будет хорошо! Тем более если после выставки адреналин прет))) у меня перед и после ринга нервный стресс http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/128.gif, а во когда не я  в ринге то все чудненько:)

0

50

Уф-ф, с горем пополам мы закрыли ЧР! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif
Перед рингом ко всем приставали, чтоб нас погладили, и вуаля, Руслана даже не рыкнула на эксперта, даже дала зубы свои тётьке чужой потрогать))) Теперь всегда будем гладиться перед рингом)))

Отредактировано Nata (2013-07-13 14:12:59)

0

51

Nata
Поздравляю с Чемпионом России!  http://funportal.info/smiles/smile52.gif

0

52

nelin
Спасибо!

0

53

Nata
Поздравляем!!!! Впереди еще много замечательных побед! http://funportal.info/smiles/smile52.gif

0

54

Viki & K
Спасибо!

0

55

Nata
Какие приятные новости  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

56

Наташ,вы с Руськой просто молодцы!!Поздравляем!

0

57

Флэшка
stasyun
Девочки, спасибо за поздравления http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0

58

Nata написал(а):

мы закрыли ЧР!

Поздравляем, МОЛОДЦЫ!! Русланка умничка! Даешь ИНТЕРА!!!!)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/109.gif  http://funportal.info/smiles/smile52.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/297.gif

0

59

JakIv
Спасибо!
Какого интера?! Боюсь, что на интера мы точно не потянем)

0

60

Nata
Девчонки! Вы такие молодцы!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/297.gif  http://funportal.info/smiles/smile52.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Королевство Горных Псов РУСЛАНА