Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » продолжительность жизни Бушиков


продолжительность жизни Бушиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут заморочилась с подолжительностью жизни Бушиков, но в место этого наткнулась на мемориальные странички Бернях в нескольких питомниках, я обалдела когда увидела, что средняя продолжительность жизни Бернях 5-6 лет!!! У меня тоже была Берняха и умерла в 4,5 года от неизвестнй анемии. А сколько в среднем живут энтлебухеры???

0

2

Посмотрите ветку про чемпионат Мира в Австрии в Зальцбурге, я там выкладывала фотографии энтлебухеров-ветеранов, их было довольно много и возраст был до 13 лет, при этом они скакали как горные козы и козлы.)))) Видела в инете фотографии 15-16 летних.

0

3

Я видела во Франции 14-летнюю суку, которая была бодра и весела
Энтлебухеры живут дольше, чем берны и гроссы. Конечно, бывают и исключения, если есть проблемы со здоровьем

0

4

Alla
nelin
Спасибо, а то я расстроится собиралась:)) Так их тяжело терять, любимых собачек http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/609.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » продолжительность жизни Бушиков