Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Тренажеры это польза или вред?


Тренажеры это польза или вред?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ludik77 написал(а):

Еще раз повторю: Ты сама ничего не видела, не наблюдала, своих собак не водила, на занятиях не присутствовала. Все, что ты пишешь - это твое Личное мнение.

Люд, а ты своих ЛИЧНЫХ собак водила??? ты родила хоть один помет, ты этот помет оттренажерила???
ну зачем так реагировать, ведь прежде чем что то давать другим, надо на себе протестировать...
я не против тренажеров, но все же как заводчик, я рекомендую то, что испытала на своих личных собаках... а ты что испытала на своих собаках???

0

22

к стати, тренажерный зал и бассейн показан больным собакам, чтобы улучшить их качество жизни, укрепить то что нужно, а щенок должен развиваться до определенного времени естественно...
я уже на одном форуме писала и тут напишу... попала на Малахова, там одна дура приперлась чтобы сделать пластику носа, когда ее спросили зачем??? потому как ничего страшного там не было... она казала - "чтобы дети были красивыми"
там зал рухнул... так вот, все уловки обслуги, не улучшат поголовья рожденного от дутого чемпиона...
а вот качество жизни больной собаки улучшит...
но это держателей залов не интересует, им бабло срубить надо...

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Тренажеры это польза или вред?