Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.


Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девочка здорова! Пристраивается в квартиру. Ей нужна социализация! У меня нет возможности возить её в город.
Девочка ласковая, добрая и игривая. Послушная. Но очень трусливая, всё и всех боится. У нас она больше месяца. Подходит ко мне и мужу, от остальных прячется. Жалко её, она сидит под сараем. Когда я отправляю детей гулять на улицу, Янушка выходит и мы с ней играем, вечером все уходят в дом и только тогда я могу её загнать в дом. Она спит в коридоре, дальше идти боится :( Ошейника и поводка боится страшно.  Я одеваю ей и она ходит, большую часть времени сидит под сараем, в ошейнике с поводком. Но ходить на поводке не получается, она вжимается в пол и лежит :( С другими собаками играет,  кот её гоняет :(
Зашуганный, ласковый зверёк. Её надо в квартиру под бочок к хозяйке. У меня под бочком дети и три собаки, поэтому Янушка боится :( Я приглашала кинолога, она сказала что надо в квартиру. И выводить в свет побольше, просить прохожих пожалеть её и т.д. У меня не квартиры не города рядом :(

Форумчане, помогите переустроить, пожалуйста!

http://i056.radikal.ru/1308/1a/df49a77beb9b.jpg

0

2

ОльгаBin
Заводчик в курсе о пристройстве собаки?
Если нет, то свяжитесь в первую очередь с ним.
Хороших ручек девочке!

0

3

В таком состоянии собачка и прибыла от заводчика :( Вторая девочка, 7 мес. пришла в себя. Озорной ребенок :) А этой не как не получается. Решили поскорее найти ей ручки лучше наших.

0

4

ОльгаBin
Я кажется поняла, что за собачка.
Из Питера, верно?
Сложный вариант. Ее если только в добрые руки. Но там надо заниматься с инструктором, что довольно затратно. А в питомники...., честно говоря, вряд ли. По целому ряду причин.
А Вы их выкупили или они с обременением?

0

5

Viki & K написал(а):

ОльгаBin
Я кажется поняла, что за собачка.
Из Питера, верно?
Сложный вариант. Ее если только в добрые руки. Но там надо заниматься с инструктором, что довольно затратно. А в питомники...., честно говоря, вряд ли. По целому ряду причин.
А Вы их выкупили или они с обременением?
Подпись автораРыжего солнца кусочек, синего неба глоток
http://victory-secret.jimdo.com/

Да из Питера.
Собачки без клейма и чипа. Так что ничейные. 
В питомник нет, именно в добрые и заботливые ручки.
А может я мало времени ей дала?  В занятиях нечего сложного нет, я расскажу как заниматься.   Пишу, а у самой сердце болит, продумываю варианты. Может возить её с нами на дочкины занятия, и пока дочка занимается, гулять в городе. Но у меня ещё малыш на руках.

0

6

Да уж, жалко их.
Надеюсь руки на нее найдутся.
А пока если сможете попробуйте повозить, может отойдет и не будет причин в переустройстве.
Собаке и так досталось, смена дома огромный стресс. Тем более не первая смена уже.

0

7

ОльгаBin
Да уж, случай не простой. Хозяев для этой собаки придется очень тщательно отбирать. Лучше, если это будут опытные люди, у которых уже были собаки. Ведь с этой девочкой придется поработать не один день, а может и месяц. Иначе может пойти по рукам. И главное, чтобы она не попала в руки перекупщиков.

0

8

У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.  Она всё проверила и ушла на улицу.

0

9

ОльгаBin написал(а):

У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.  Она всё проверила и ушла на улицу.

Очень тяжело читать эту веточку. Дай бог, чтобы у Вас с Янушкой все наладилось,,, http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/609.gif

0

10

JakIv написал(а):

ОльгаBin написал(а):
У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.  Она всё проверила и ушла на улицу.Очень тяжело читать эту веточку. Дай бог, чтобы у Вас с Янушкой все наладилось,,,

Спасибо.

0

11

Вчера были на выставке с Гретулей.  Купила две книги, по совету кинолога. Буду изучать.

0

12

JakIv написал(а):

Очень тяжело читать эту веточку. Дай бог, чтобы у Вас с Янушкой все наладилось,,,

Присоединяюсь всем сердцем к этим словам.

0

13

ОльгаBin
Искренне желаю вам что бы ручки нашлись самые добрые и самые любящие!

ОльгаBin написал(а):

Купила две книги, по совету кинолога

А какие книги купили?

0

14

Воспитание и дрессировка собаки В. Гриценко Она сказала что там всё основано на любви и терпении. Именно ласка и похвала основа всего. Как то так. Я ещё не читала :(
Ещё книга с неудачным название "Допинг в собаководстве".  Мне понравилось оглавление.  Методы изучения поведения животных. Нервная система и поведение. Наследственно закреплённые формы поведения. Приобретённые формы поведения.  Факторы, способствующие и препятствующие обучению.

0

15

ОльгаBin написал(а):

У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.

Так это же очень большой прогресс!
Дай Бог, всё наладится.

0

16

ОльгаBin написал(а):

У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.  Она всё проверила и ушла на улицу.

Поздравляю.

ОльгаBin написал(а):

Вчера были на выставке с Гретулей.  Купила две книги, по совету кинолога. Буду изучать.

Мне очень понравилась книга Джона Фишера "О чем думает ваша собака." Как раз про их логику мышления. И в ютюбе "Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом" был очень похожий случай. Он реанимировал психику собаке после того как она несколько лет была а лаборатории.

0

17

ncux199rus написал(а):

ОльгаBin написал(а):
У нас небольшой прогресс! Янушка зашла в дом, когда младшие спали. Понюхала всё, деток понюхала. Подошла ко мне, я пожалела её.  Она всё проверила и ушла на улицу.Поздравляю.

ОльгаBin написал(а):
Вчера были на выставке с Гретулей.  Купила две книги, по совету кинолога. Буду изучать.Мне очень понравилась книга Джона Фишера "О чем думает ваша собака." Как раз про их логику мышления. И в ютюбе "Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом" был очень похожий случай. Он реанимировал психику собаке после того как она несколько лет была а лаборатории.
Подпись автораСпасиБо.

Слышала про эту книгу, но пока не купила.
Цезаря смотрю регулярно, на сколько это получается.  Но у него как то всё просто и легко получается. Раз приехал и победил. Может это просто в передаче так.

0

18

ОльгаBin,это ж тв передача)))у нее жесткие временные рамки.И таки это шоу при все при том)))Вообщем используют они монтаж во всю.Но в целом,несмотря на разноолярные отзывы о Милано,у него есть,что на заметку взять. а книгу,кстати,можно скачать в сети.
Удачи вам в столь непростом деле!

0

19

девочки, надо уметь ждать, подмечать положительную динамику и подкреплять ее...
только терпение и желание увенчается успехом http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

20

ШАНТАЛЬ написал(а):

девочки, надо уметь ждать, подмечать положительную динамику и подкреплять ее...
только терпение и желание увенчается успехом
Подпись автора...и опыт, сын ошибок трудных...
wwwbern-gross.ru питомник "Корона России"

Здравствуйте! Я вас ждала :)  Подскажите как подкреплять? Вот она зашла в дом, понюхала деток. В сед. раз разрешить пошевелится?

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.