Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.


Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

stasyun написал(а):

ОльгаBin,это ж тв передача)))у нее жесткие временные рамки.И таки это шоу при все при том)))Вообщем используют они монтаж во всю.Но в целом,несмотря на разноолярные отзывы о Милано,у него есть,что на заметку взять. а книгу,кстати,можно скачать в сети.
Удачи вам в столь непростом деле!

С моим интернетом нечего не скачаешь :( быстрее купить

0

22

ОльгаBin написал(а):

Вот она зашла в дом, понюхала деток. В сед. раз разрешить пошевелится?

пока нет, надо с ней разговаривать, как с ребенком, как бы знакомить... как мы детям говорим, где мама, где папа... принцип один и тот же...
как только будет посмелее, пусть дети спокойно сидят уже и тихо с ней говорят... никаких резких движений...
можно сесть на пол и говорить с ее этажа... в общем наблюдайте что ее не тревожит или что она терпит и развивайте это.
собака вам должна начать ДОВЕРЯТЬ, как только это случится, будет результат http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

23

Мне она  вроде доверяет. Со мной она совсем другая. Бегает, играет в дом заходит. Только я сяду, прыгает мне на руки. Бывает носом уткнётся и жалей её. Улыбается и радуется. Ещё подходит к мужу. Но резкое движение и чуть голос громче она пугается.
А вчера залезла в курятник за огурцами :) Так смешно, собачка кушает вместе с курочками. С грядки огурцы кушает :) в теплице перец и Помидорки кушает. Так аккуратно, смотришь, один огрызок весит :) Мыться любит. расчесываться любит. А когда мы приезжаем от куда то, она радуется, правда на расстоянии, прыгает и хвостиком виляет.

0

24

ОльгаBin
Такой чудный ребенок! У Вас получится, обязательно получится!

0

25

ОльгаBin
Загляните в личку  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllSML/540.gif

0

26

Как дела у Янушки?

0

27

akoma
Все хорошо. Она поехала к хорошему человеку и профессионалу на перевоспитание. Делает успехи.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Отдают, пристраивают щенков и взрослых собак » Ищем семью для девочке Энтлебушки 1,5 года.