Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищет новую семью мальчик 6 месяцев.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищет новую семью мальчик 6 месяцев. У хозяйки выявилась аллергия. Щенок социализированный, приучен к прогулкам, обучен элементам послушания. Находится дома, в питомнике.
Условия обсуждаются индивидуально с потенциальным хозяином.

+7 (962) 368-56-94
solarsofi@bk.ru

http://s6.uploads.ru/t/RM0QO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RYGfO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NJW5j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rHgTa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gNAlE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/91n3g.jpg

Отредактировано SolarK (2013-11-05 20:54:24)

0

2

хороших ручек мальчику

0

3

ШАНТАЛЬ написал(а):

хороших ручек мальчику

Самых-самых-самых лучших ручек!!!

0

4

Можно темку закрывать)) Эдичек (Бонифаций) поехал к новым хозяевам!)))

0

5

Не могу не поделиться фотографиями нашего Бонифация! Правильно говорят: "Все, что ни делается - все к лучшему!"

http://s7.uploads.ru/t/CIMAk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BN4vw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iK0RE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3lDbs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZEGmV.jpg

0

6

SolarK, отличная новость!

0

7

Катя, было бы здорово, если бы ты, рассказала, какой замечательный пес растет, как он погает маленькой особенной девочке, что он ходит со своей маленькой хозяйкой на занятия и там другим особенным деткам помогает.

0

8

Да, это очень трогательная история))) Семья маленькой Сони несколько раз приезжала ко мне вместе с самой Соней, что бы посмотреть, как они поладят с Бонифацием, как Бони будет реагировать на ребенка, как Соня, которая до этого даже ни разу не гладила собаку, воспримет Бонифация. Восторг и трепет со стороны Сони не передать словами! Такт (не страх, прошу заметить, а именно такт) со стороны Бонифация (щенку было тогда 7 месяцев, самый шкодный возраст) поразил всех. Встречи прошли замечательно! Слезы стояли в глазах... Так он попал в новую семью)) Бонифаций живет с  Соней, но общается и с другими детьми с синдромом Дауна из той школы, где учится Соня)) это, конечно бывает очень редко из- за специфики..... Но с Соней он всегда! Мама и сестра Сони замечают, что она стала охотнее говорить, больше появилось желания двигаться "как нужно"... Эмоционально чаще стала дружелюбнее.
Я думаю, Алла, что это отдельная тема))) Очень хочется чтобы наши собаки помогали , приносили радость и здоровье в те семьи, где в этом особенно нуждаются!

0

9

как трогательно и замечательно!

0

10

Это первая фотография Бонифация с новой семьей. Момент прощания с нами))
http://radikale.ru/data/upload/69fda/6895e/9aed6e6bdf_preview.jpg

0

11

SolarK, супер!

0

12

SolarKкакая трогательная история! Как же здорово, что пес Бонифаций помогает Сонечке и другим "особенным" деткам  находить общий язык с этим сложным миром!
Было бы здорово, если хозяева выйдут на форум и более подробно расскажут об этой удивительной дружбе ребенка и собаки :)

0

13

Попрошу)) фотографии по крайней мере мне присылают довольно регулярно.

0

14

SolarK написал(а):

Но с Соней он всегда! Мама и сестра Сони замечают, что она стала охотнее говорить, больше появилось желания двигаться "как нужно"... Эмоционально чаще стала дружелюбнее.

ТТТ, дай бог Сонечке здоровья!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_angel.gif А про эту особенность бушиков говорилось в передаче на канале Планета)))

nelin написал(а):

Было бы здорово, если хозяева выйдут на форум и более подробно расскажут об этой удивительной дружбе ребенка и собаки

Вот уж, действительно, было бы здорово!!! Будем надеяться!)))  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

15

SolarK
Как у людей бывают вторые половинки, так видимо и у собак, быват именно их ДОМ, СЕМЬЯ... и они так же ждут и ищут его, может не всегда с первого раза находят, но зато тот самый-самый... так здорово, что они нашли друг друга!

0

16

SolarK
Какая потрясающая история. Читала аж мурашки бегали и... слеза на глазах.
Вот всеж и у собак есть... судьба что ли... И миссия у каждого своя... У Бонифация одна из самых высоких - помогать солнечным детишкам.
Очень здОрово!

0

17

SolarK написал(а):

Бонифаций живет с  Соней, но общается и с другими детьми с синдромом Дауна из той школы, где учится Соня)) это, конечно бывает очень редко из- за специфики..... Но с Соней он всегда! Мама и сестра Сони замечают, что она стала охотнее говорить, больше появилось желания двигаться "как нужно"... Эмоционально чаще стала дружелюбнее.Я думаю, Алла, что это отдельная тема))) Очень хочется чтобы наши собаки помогали , приносили радость и здоровье в те семьи, где в этом особенно нуждаются!

это очень хорошай и нужная тема. давно подмечено и на западе вовсю используется такая терапия... и что удивительно, собаки все понимают и помогают таким деткам...
надо завести темку отдельную, может и маму пригласить, это очень нужно для всех!!!!

0

18

ШАНТАЛЬ написал(а):

это очень хорошай и нужная тема. давно подмечено и на западе вовсю используется такая терапия... и что удивительно, собаки все понимают и помогают таким деткам...надо завести темку отдельную

Я поддерживаю! Коль уж у нашей породы есть такие замечательные особенности, хотелось бы побольше об этом узнать.

ШАНТАЛЬ написал(а):

может и маму пригласить, это очень нужно для всех!!!!

Это было бы совсем замечательно! Кто знает, может, после реального рассказа мамы, наши питомцы и мы сможем помочь солнечным деткам, которые находятся рядом с нами.

0