Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Англия

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

donna

http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_claping.gif

donna написал(а):

Вот так скромненько и незаметненько

Ага, как в анекдоте. Новый русский выходит из Эрмитажа и говорит "Даааа, бедненько! Но чистенько...")))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/scratch_one-s_head.gif

0

22

http://s8.uploads.ru/t/VXOSB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qJaSy.jpg

0

23

http://s9.uploads.ru/t/OVsvd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7BmV4.jpg

0

24

http://s8.uploads.ru/t/nAMl1.jpg

0

25

Свет, а вы на нескольких туристических автобусах покатались? Или просто по ходу движения к вам попутчики подсаживались? А то в начале совсем пустой автобус, а вон на последних фотках прилично народу вокруге

0

26

stasyun
Мы сели, так сказать на" конечной". Потом немного поприбавилось народа. Но существует несколько линий у этих автобусов. которые пересекаются. Мы потом пересели в тот автобус, который по самому центу катается и там уже пассажиров много. Так что я еще не все фотки выложила. Немного освобожусь и продолжу

0

27

donna написал(а):

Немного освобожусь и продолжу

Ага, ждем))

0

28

donna написал(а):

Так что я еще не все фотки выложила. Немного освобожусь и продолжу

Сет, пока дождешься, мне все 55 стукнут))) Ну, ты как-то ускорься, интересно же!)))  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif

0

29

Таня! Все поняла, не ругайся, сейчас сделаю.

0

30

Пока мы путешествовали по центру и слушали историю центра города увидели вот такое здание.
http://s9.uploads.ru/t/xf0bA.jpg

Этот район расположен недалеко от Темзы. Когда-то все прилегающие к реке здания использовались как склады. Но.. Человек развел  антисанитарию, вонь стояла невыносимая. И решено было перенести склады из центра города. Конкретно в этом здании располагались мучные склады. Сейчас это паб.

0

31

Вышли мы из автобуса в Вестминстере.  Грандиозно и очень красиво. Здесь до сих пор проходят "королевские события". Например, венчание принца Чарльза и Камиллы  Паркер-Боулз.
http://s9.uploads.ru/t/8ifDo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/h21sp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/73BkI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4Z5MD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GXwL7.jpg

А вот полицейский, который смотрел, смотрел как мнутся туристы, желающие с ним фотографироваться, но никак не решаются приблизится, сам подозвал к себе барышню и позировал.
http://s8.uploads.ru/t/kN6sY.jpg

0

32

А это известный Тауэр. Тоже до сих пор используется. Для хранения ценностей.
http://s8.uploads.ru/t/wQ910.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ncVIj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zd0L3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ClvQf.jpg

0

33

Дворцовые стражи охраняют Тауэр и по сей день. Их называют бифитерами, или мясоедами. Это прозвище, вероятнее всего, появилось во времена голода, когда лондонцы недоедали, а дворцовая стража регулярно получала паек говяжьего мяса. Этим английская корона обеспечивала себе надежную охрану. Вообще Тауэр чем только не был и тюрьмой, и и местом казни, и резиденцией королей. и зверинцем, и сокровищницей.
Вот такой охранник. Видно, правда не очень

http://s9.uploads.ru/t/40znb.jpg

0

34

donna

Свет, не останавливайся, очень интересно! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

0

35

Свет, а ты что в Англии была? ( по мотивам Оли-Лены)
А она теперь со мной ни фэйс буке дружит)))) написала, что мужу рассказала, как мы разговариваем.))))))))

0

36

Alla
судя по фоткам была, никак не запомню с какой породой! Алла, народ в теме про Крафтс живо интересовался чем мы там занималась. И почему тебе посчастливилось с голым мужиком пообниматься, а я только тайно шотландца снимала. Не смогла открыть твой секрет. Мож ты людям покажешь?

0

37

Девочки, вспоминая как КРАФТ сам проходил (ну я про сравнение нескольких пород), и читая ваши комментарии- у меня складывается впечатление, что вы там явно побывали в сказке..ну которая "Алиса в стране чудес" http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

38

Свет, я бы с удовольствием, но у меня айпад, и с ним я эту фотку не перетащу сюда. Если сможешь, перетащи сюда, Англия же)))))

Отредактировано Alla (2014-03-26 10:56:28)

0

39

Небольшие зарисовки города Лондона.
http://s9.uploads.ru/t/JrS0V.jpg

телефонные будки. Внутри лежит огромный телефонный справочник. Прикреплен цепочкой.

http://s8.uploads.ru/t/uhAkx.jpg

уже цвела вишня
http://s9.uploads.ru/t/P7Tp3.jpg

можно взять напрокат велосипед. Рядом касса. опускаешь монетку и покатил.

Ну и напоследок про наши мучения с розетками в отеле. Англичане очень рачительные люди!! Экономят на всем, используют все,что когда то было построено, создано и проч. Их розетки не переваривают наши фены. Не хватает мощности. В розетках стоит предохранитель, специально, чтобы лишнего не нажгли.

http://s9.uploads.ru/t/Y3hVf.jpg

На розетках есть специальная кнопочка. Можно просто розетку отключить. Разъем под наш не подходит, поэтому сообразительный москвичи сразу подошли к портье насчет получть переходник. Оказалось он ОДИН на всю гостиницу. Тогда активисты сбегали в ближайший торговый центр и купили там. Но!! Оказалось есть переходники подороже и они поддерживают работу приборов любой мощности (их на всех не хватило) и подешевле (их хватило всем), которые поддерживают только работу  маломощных приборов. Так мы  и страдали. Соседка моя не могла телефон зарядить.

Отредактировано donna (2014-03-26 11:19:13)

0

40

donna написал(а):

Англичане очень рачительные люди!!

поэтому и одна из самых богатых наций!!!

0