Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Половое поведение у щенка


Половое поведение у щенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Кажется, наш мальчик совсем вырос...
На днях играл с девочкой лабрадоркой, все, как обычно - носились, бесились, валялись. И вдруг наш начал нависать над лежащей подругой и совершать характерные поступательные движения.
Отсюда вопрос: как объяснить юноше, что не надо приставать к девушкам, но при этом, не знаю как выразиться, не испортить что-нибудь в половом развитии?

0

2

ClockWorkMystery
Эмммм... Я какбэ не специалист, конечно... Но мне думается, что сейчас он самоутверждается в собачьей компании т.е. не полового акта требует, а пытается пробовать доминировать.

0

3

Daniel написал(а):

ClockWorkMystery
Эмммм... Я какбэ не специалист, конечно... Но мне думается, что сейчас он самоутверждается в собачьей компании т.е. не полового акта требует, а пытается пробовать доминировать.

Как вариант... А чего делать тогда? Не мешать?:)

0

4

ClockWorkMystery
Ну... Лично я просто отвлекала - звала, убегала, мячик доставала. Ну а если такая история начиналась дома с игрушкой какой, то давала газетой по заднице.

0

5

Daniel написал(а):

ClockWorkMystery
Ну... Лично я просто отвлекала - звала, убегала, мячик доставала. Ну а если такая история начиналась дома с игрушкой какой, то давала газетой по заднице.

Ну, собственно, мы так и делали. отлепляли, отвлекали:) Просто не ожидали от него такой прыти, все кажется, что он малыш совсем:)

0

6

Тапок по жопенции рулит)))

0

7

stasyun написал(а):

Тапок по жопенции рулит)))

То есть ничего страшного, да? А то я все переживаю))))

0

8

ClockWorkMystery, Лен, он растет. Самоутверждается. Конечно, надо пресекать такие вещи. Но это-не конец света))) Отвлекайте, ругайте в адекватном объеме. Он просто должен для себя усвоить-что так себя вести не надо.

0

9

stasyun написал(а):

ClockWorkMystery, Лен, он растет. Самоутверждается. Конечно, надо пресекать такие вещи. Но это-не конец света))) Отвлекайте, ругайте в адекватном объеме. Он просто должен для себя усвоить-что так себя вести не надо.

Таня, спасибо! Мы, наверно, просто не готовы были, что мальчишка так быстро растет:)

0

10

ClockWorkMystery написал(а):

Мы, наверно, просто не готовы были, что мальчишка так быстро растет:)

Бушики взрослеют быстро, это факт))

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Половое поведение у щенка