Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Форум НКП » Заявление от Погудиной А. В.


Заявление от Погудиной А. В.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я являюсь в настоящее время членом президиума НКП. Прошу Вас исключить меня из членов президиума, либо рассмотреть вопрос об исключении Мамигонян Е. В одном органе- месте находится с ней категорически откалываюсь в свете последних событий.
Объяснение моего поступка.
Я стараюсь максимально исключить из своей жизни " не комфортных" для меня людей ( других эпитетов не пишу, чтобы не быть обвиненной в клевете). Ее посты, поведение, выкалывание личной переписки  не совместимы с моими жизненными принципами, и моим отношением к собакам, людям, способам выражения мыслей. Более того ее обвинение, что мной кто либо " кукловодит" несколько оскорбительны и смешны одновременно.
С уважением!

+7

2

Полностью поддерживаю идею об исключении Мамигонян Е из членов Президиума. В первую очередь, за оскорбление членов Президиум и владельцев собак. А также за неэтичное поведение на форумах.

+2

3

Я не член Президиума НКП, но очень хочу тоже услышать, когда будет поставлен вопрос об исключении заводчика неэнтлебухеров шанталь из Президиума? Если позволите поприсутствовать на этом собрании в качестве вольного слушателя?....

0

4

Танечка! А ты как член НКП напиши заявление в президиум НКП и председателю с требованием проведения заседания и рассмотрением интересующего тебя вопроса, сообщи свою точку зрения официально)))) и уж тогда тебя как  члена)))) обязательно пригласят на заседание и не смогут не провести такое заседание, за одно и по смотришь кто и как голосует)))))
Я лично убеждена, что Мамигонян не может состоять в Президиуме и своим поведением и нечистоплотностью бросать тень на НКП, породу, каждого из нас!

0

5

Alla
Так и сделаю.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Форум НКП » Заявление от Погудиной А. В.