Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метим чужих собак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
У нас появилась такая проблема, наш песа (нам семь месяцев) стал метить людей и собак.
Это нормально или надо с этим как-то бороться?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Марина (Дарди) написал(а):

Это нормально или надо с этим как-то бороться?

Коротко-надо бороться, запрещать и наказывать за это

П.С. ну а для понимания-вот вас решит пометить чужой пес, вы как на это отреагируете?...

0

3

stasyun, спасибо)
Мы конечно одергиваем его, но интересно, что это значит с точки зрения отношений собака-собака... или это просто наша "невоспитанность"

0

4

Щенок взрослеет и начинает самоутверждаться в роли кобеля

0

5

Я бы пинок под зад дала и дернула хорошо. Но убивать такого красавчика, конечно, не надо))))))

0

6

Alla написал(а):

Я бы пинок под зад дала и дернула хорошо. Но убивать такого красавчика, конечно, не надо))))))

)) пинок конечно не заставляет себя долго ждать, это мы понимаем. Просто нам сказали, что это вообще не типично! для собак (метить суку) и сказано это было с видом профессора 8-)

0

7

Типично))) мы когда Дюшаню взяли он людей всех подряд пометить пытался. Мне кажется, Бим собак тоже метить пытался. Доя молодого и, извините, придурошного кобеля нормально))))))))) У него ж гормоны и он должен всем доказать, кто тут главный кобель на свете)))))

0

8

Alla написал(а):

Типично))) мы когда Дюшаню взяли он людей всех подряд пометить пытался. Мне кажется, Бим собак тоже метить пытался. Доя молодого и, извините, придурошного кобеля нормально))))))))) У него ж гормоны и он должен всем доказать, кто тут главный кобель на свете)))))

Будем бороться с этой придурью))

0