Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » Влюбился в энтлебухеров с первого взгляда


Влюбился в энтлебухеров с первого взгляда

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Peretzz
Поздравляю!!!!! Очень рада, что вы нашли вашу малышку, да еще и от таких замечательных родителей!!!

0

22

Alla написал(а):

Peretzz
Поздравляю!!!!! Очень рада, что вы нашли вашу малышку, да еще и от таких замечательных родителей!!!

Спасибо! Если честно, до конца еще не верю, что это случилось.

0

23

Peretzz,поздравляем!

0

24

Поздравляю! Родители чудесные, так что девочка обещает быть чудо как хороша!:)

0

25

ClockWorkMystery написал(а):

Поздравляю! Родители чудесные, так что девочка обещает быть чудо как хороша!

Лена, спасибо! И спасибо вдвойне, из вашей  с Куртом темы я почерпнул море информации и кучу ответов на пока еще не заданные вопросы. Так получилось, что вашу тему я прочитал первой от начала и о конца на этом форуме.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

26

Peretzz написал(а):

Лена, спасибо! И спасибо вдвойне, из вашей  с Куртом темы я почерпнул море информации и кучу ответов на пока еще не заданные вопросы. Так получилось, что вашу тему я прочитал первой от начала и о конца на этом форуме.

Как здорово, что мы можем чем-то помочь:) Желаем удачи в воспитании дитенка, а уж счастья у вас точно будет полный дом)))

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » Влюбился в энтлебухеров с первого взгляда