Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Продолжение о Биме, Оладушке, Шуничке и Жене.


Продолжение о Биме, Оладушке, Шуничке и Жене.

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Alla написал(а):

Тань, спасибо! Посмотрела на фотографии... Сама себе завидую... Какие же у меня красивые собаки)))))

Алла, мы вчера все семьёй разглядывали фото и завидовали )))) Они все как на подбор ШИКАРНЫ !!!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/3108/173495871.21b/0_17c634_6e44cd0b_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/30/173495871.21b/0_17c635_24ec2d47_XL.jpg

0

42

Саша! Очень красивые фотографии!!!

0

43

Alla
Аллка, да не фотографии, а собаки!!!))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

0

44

JakIv написал(а):

Alla
Аллка, да не фотографии, а собаки!!!)))

:)))) Спасибо!!!!

0

45

Наш любимый Шунечка получил оценку " оч. хор", он очень хорошая, но слишком упитанная собака)))))))

0

46

Alla
Алл, упитанность дело наживное, точно поправимое!)))
Ты ж сама знаешь, раскормить Бимасика было  сложно, а уж Шуне похудеть-то?!!))
У Шунечки все впереди!!!!
http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif

0

47

JakIv написал(а):

Alla
Алл, упитанность дело наживное, точно поправимое!)))
Ты ж сама знаешь, раскормить Бимасика было  сложно, а уж Шуне похудеть-то?!!))
У Шунечки все впереди!!!!

Спасибо, Танечка)))) Но я его не выброшу)))))) Я ему игрушки новые купила))))) Он лапочка и самый красивый на свете)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif

0

48

Alla
Алл, ну кто б сомневался!!) но если решишь выбросить))))))))))))))) скажи, где))))))))))))очередь выстроится!!!!!!!))))))))))))))))
Расслабься!!!!! У Шуни все будет СУПЕР!!!!!)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif

0

49

JakIv написал(а):

Alla
Алл, ну кто б сомневался!!) но если решишь выбросить))))))))))))))) скажи, где))))))))))))очередь выстроится!!!!!!!))))))))))))))))
Расслабься!!!!! У Шуни все будет СУПЕР!!!!!))))

Я даже не напрягаюсь, поэтому и расслабляться не надо)))) Мы с Дашей после выставки зашли в ресторанчик, покушали, по пивку выпили ( она без алкогольное) Шуня погуленный спит))))
Я тут дачу свою на другую меняю, вот тут вопросов и беготни куча, особенно, если учесть, что я новую кухню осенью поставила, оставлять жалкооооо и она маленькая доя моего нового дома. За то буду к тебе поближе, мы на Дмитровское шоссе переезжаем)))) все теперь от кухни зависит))) до 8 недель ее изготовление будет, а через две недели уже могу замерщика вызвать, но не Мону определиться какую хочу. Определилась только МО стилем " прованс".

0

50

Alla
Алл, какие приятные хлопоты!)) эт я на новоселье напрашиваюсь!)))))

0

51

Были мы сегодня на выставках Лидер Престиж и Столица, пару лет назад обещала себе не ходить на выставки Лидер Престижа, но вроде интер экспертиза... Сокольники. Дышать в 12,30 было совсем нечем, хорошо, что ринги в 14 и 14, 30, пришли в помещение перед самыми рингами. Лапочка Шунечка на первой выставке получил отл б/ т, он реальная маленькая сволочь))))) В ринге был реально калеченый песик, он хромал на все 4 лапы, упал на перед, вихлял всеми частями тела... Эксперт очаровательная киприотка Соня Кельвери- Филлипоу сложила ручки в молитве и говорила: очень толстый, плохо бегает, но очень красивый)))) Хотя Шунечка похудел за месяц на 3 ,650 кг)))) Мало того, что упитанный, так еще и актер....описание: очень типичная голова и выражение, очень толстый ( подчеркнуто), хотелось бы более свободные движения и более атлетичный тип. Эксперт доя Бимасика.
Вторая выставка через 20 минут Клауди Вуилет: Шунечка решил побегать... СC, ЛЮ, ЮСАС. Описание: хорошая форма,  высок ( глубок) грудь, отл линия верха, правильные углы, плечи N, хороший костяк, красивая шея ( нашел ведь, вот лапочка!), красивая голова, класс ( классные? ХМ... Или какие?) глаза, отл пигментация, очень ухоженный ( ага, правильно, мы стараемся))))))) прикус N, сближает передние конечности ( и это все недостатки????)
Но у этого эксперта мы были с Бимом, в описании была фраза, что собаку надо кормить каждый день))))
Дальше мы отлично поели шашлычок, отпустили собачек побегать, дошли до места, где оставили машину.... А машины нет. На такси доехали до дома, Даша звонит, а ей говорят, что информации об эвакуации нет, через пол часа звонит, ну ей сказали звонить в полицию об угоне... Но! В полиции машину нашли, так что она только что вернулась домой, потратит кучу времени и 8500 ))))
Домой к нам пришел наш доктор, который поставил прививки Шуне и Жорику, Шуня обиделся... И перестал ходить... Совсем... Мы слегка перепугались, но прививка не могла ничего сделать за минуту, в очередной раз маленький решил проявить свои актерские способности))) доктор стал собираться и радостный Шуня пробежал проверять: точно уходишь? Отлично! Жорик, давай играть!
Надо сказать, что Гуня очень ласковый, послушный, спокойный мальчик, но если он что то решил, все... Вчера вечером я его собралась мыть... Он лег и распластался присосавшись пузом к полу... Я даже пиналась - глаза закрыты и не шевелится, еле еле подняла его и пере кинула через бортик ванны. Попал в ванну, все, спокойная собака, которая нормально моется.
Упертый....
Для пресечения дури ввиде " хромающая на все лапы собака" на выставках походим по выставкам...

0

52

Alla
Вот же Шунька манипулятор!!!))))  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif Станиславский отдыхает, - ВЕРЮ!!!)))  [взломанный сайт]
Экспертиза- вещь субъективная!))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/182.gif

0

53

Alla написал(а):

пришел наш доктор, который поставил прививки Шуне и Жорику, Шуня обиделся... И перестал ходить... Совсем... Мы слегка перепугались

Артист! У нас была совершенно аналогичная история в первую ревакцинацию. Шоня тогда так же как и Шуня захромал не на шутку, а мы так перепугались, что бросились звонить Нелли. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/cool.gif

Alla написал(а):

она только что вернулась домой, потратит кучу времени и 8500 ))))

Дороговато вам выставка обошлась  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/cool.gif

0

54

Читаю и понимаю, какие же они все актеры знатные:)))

0

55

Alla написал(а):

Хотя Шунечка похудел за месяц на 3 ,650 кг)))) ...

Бедняжка! Почти 4 кг за месяц, вот это диета, какое самопожертвование. Наверное все лишнее дедушке Биму перепало и у него теперь + 3650, которые недосчитался Шунечка...
А вот интересно какую оценку в свое время у второго эксперта получил "не питающийся каждый день Бим"???
А с машиной хорошо, что все хорошо закончилось...

0

56

Мы Лейпциге.
Были в Мтнске. Маленький Шуничка - Юный Чемпион Беларуси, любимы Бимася - Гранд Чемпион Беларуси, и иииии!!!!!!! У него теперь 30!!!!! CACIB!!!!!
Фотографии будут!!!

0

57

Фото со второго дня ЦАЦИБА

Бимасян

http://sg.uploads.ru/6IFPp.jpg

http://sh.uploads.ru/Ee1oh.jpg

http://sg.uploads.ru/aisG5.jpg

Шуня

http://sg.uploads.ru/QfwDK.jpg

http://sh.uploads.ru/CjX1u.jpg

Вдвоем

http://sg.uploads.ru/SqEkt.jpg

0

58

Таня! Не видела фотографии! Спасибо тебе большое!!!!!!
Маленький Шуня сегодня закрыл титул Юного Чемпиона России, а то прям не прилично  Юному Семпиону Мира и Белоруссии не иметь титул родной страны)))) Лапа порезанная нас в мае сильно подвела)))))  Лапа у него пока не заросла, лысина)))))
Сегодня в описании было отмечено отличное поведение в ринге и показ)))) такое случилось в Шуненой выставочный карьере первый раз))) доросли и доумнели)))))

0

59

Alla

Поздравляю с Юным Чемпионом России! Шунечка молодец :)  http://smayly.ru/gallery/kolobok/FlagSML/12.gif

0

60

Нелли! Спасибо!!!

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Индивидуальные владельцы - члены НКП » Продолжение о Биме, Оладушке, Шуничке и Жене.