Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КГП Фиби

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Янат
Tata

Я Наташа - хозяйка КГП Рады(Линды) - мамы этих малышек. Очень рада видеть вас на форуме.

Янат написал(а):

Да,Фиби сестричка Флинта))

Вот еще сестричка - Флорель. Мы оставили ее себе.

http://s04.radikal.ru/i177/1504/4b/4016b0004da5.jpg

Флорель и Линда

http://s018.radikal.ru/i514/1504/83/175b02465e9c.jpg
мама и доча
http://s011.radikal.ru/i318/1504/8d/03bf9298f87c.jpg

0

22

Янат написал(а):

ходим все покусанные и поцарапанные,,тяпает где достанет

У нас тоже самое (правда немного легче, она на мамку переключается) - это возрастное, проба мира на прочность( что можно, а что нет и на сколько -НЕТ!)

JakIv написал(а):

Танюша, форум вам в помощь.

JakIv написал(а):

Однозначно найдете ответы на все вопросы!!!!))))

Это точно!

0

23

JakIv написал(а):

Янат

Танюша, форум вам в помощь. Все эти темы уже много-много раз здесь поднимались. Щенок в доме не у Вас первых)))) Почитайте, посмотрите темы форума. Однозначно найдете ответы на все вопросы!!!!))))

Спасибо,изучаю)))форум за 2 месяца ожидания зачитан до дыр,но на деле читать форум до и после это не одно и то же http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  мы притираемся и мне кажется очень все удачно складывается у нас,сегодня уже меньше хватает за ноги,иначе играть не буду)))тем более,если не кусаться,а просто идти рядом,как порядочная девочка можно и сухарик получить))))ну разумеется совсем это не ушло

0

24

Красотка!

А кусаки они временно. Месяцам к пяти успокоится, да и зубы не такие острые станут.   У нас три месяца перекись водорода+левомиколь уходили литрами.  Даже перчатки строительные купили в то время  [взломанный сайт]

0

25

Natasha & Co написал(а):

Янат
Tata

Я Наташа - хозяйка КГП Рады(Линды) - мамы этих малышек. Очень рада видеть вас на форуме.

Вот еще сестричка - Флорель. Мы оставили ее себе.

Флорель и Линда

мама и доча

Здравствуйте,Наталья! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif как все-таки с сестричкой они похожи.мамочке с сестррицей привет!!!

Отредактировано Янат (2015-04-02 20:43:46)

0

26

Natasha & Co написал(а):

У нас тоже самое (правда немного легче, она на мамку переключается) - это возрастное, проба мира на прочность( что можно, а что нет и на сколько -НЕТ!)
!

У меня мелкому достается,но самое интересное,когда домой возвращаемся,ему она радуется больше,я так,бесплатное приложение))).но у нас поделены обязанности,я слежу за пеленками http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/flag_of_truce.gif он кормит.а,ну я еще чаще и строже говорю "низзяяяя")))))а ребенок может и выговор мне сделать,если ему кажется,что слишком строго.

0

27

Esdec написал(а):

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0

28

Приятно увидеть нашу маму и еще одну сестричку! Хотела отметить, что по приезду домой было очень заметно, что Флинт жил в любящей семье! За это отдельное спасибо!!!!
Флинт нам тоже проходу не дает, все время за ноги кусает, моя дочка уже разработала маршрут по квартире "по верхам" и мне иногда кричит, чтоб и я на диван прыгала )))
Тут что-то Флинта переклинило, он уже практически все время ходил на пеленку, в крайнем случае рядом с пеленкой, и вдруг целый день ходит мимо. Вот думаю, что с этим делать (((

0

29

У меня такой вопрос,учим команды,садится хорошо,лапу дает через раз,чаще одновременно начинает кусать руку.т.е вроде как хвалить получается нет смысла,правильно я понимаю?она итак кусака,так получается ее еще и хвалить будут за это????она именно не вкусняшку ждет,а играть начинает.я стараюсь чередовать руки из которой эта вкусняшка возникает или даю через раз,где-то прочитала,что это должно быть неожиданностью для собаки.и пока вкусняшка,это сухарик корма,стараюсь не усердствовать,т.к. поощрение не должно быть очень сытным,верно?а нам еще вроде как нельзя вводить ничего нового,пока адаптация(2 недели не прошли),хотя чистила яблоко и кусок упал на пол,я не ожидала такой прыти от спящей собаки http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif ,как говориться глазом моргнуть не успела)))переживала,что будет. стул был немного не той консистенции,но без криминала. И кусочек лука упал,когда готовила,мелкая его слопала в три секунды и не поморщилась))))ладно яблоко,оно хоть вкусное,но лук))))такое ощущени,будто недокармливаю ребенка))))))глаза вечноголодные)))))я сейчас форум перечитываю,как в первый раз)))))в целом,все у нас хорошо,зеленку покупаем регулярно http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

Отредактировано Янат (2015-04-07 21:56:33)

0

30

Tata написал(а):

У меня сын тоже перебежками)))но кстати,у него лучше получается ее переключать.играют в мяч,точнее играли,сегодня мяч не выдержал напора и был прокушен)))) но во всем есть свои плюсы,мяч стал более удобным для игрищ,раньше то в пасть не помещался))))) завтра идем за новым))))

0

31

Tata написал(а):

было очень заметно, что Флинт жил в любящей семье!

Спасибо за добрые слова.
Они же наши дети http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/441.gif

Tata написал(а):

вдруг целый день ходит мимо. Вот думаю, что с этим делать (

Ни чего особенного не делать. Вооружиться терпением. С мальчишками всегда с пеленкой посложней.
Скоро сделаем повторную прививку и можно будет приучать к улице.

0

32

Янат написал(а):

,лапу дает через раз,чаще одновременно начинает кусать руку.т.е вроде как хвалить получается нет смысла,правильно я понимаю?

Да, абсолютно верно, тут хвалить (поощрять) не за что. Поощрения дается ТОЛЬКО за правильно выполненное действие.

Янат написал(а):

она именно не вкусняшку ждет,а играть начинает

 

Тут надо переключить ее на вкусняшку, может для начала поменять на более вкусную ( я думаю от маленького кусочка вареной говядины хуже не будет).

Янат написал(а):

.я стараюсь чередовать руки из которой эта вкусняшка возникает или даю через раз

Это верно, но вам еще рановато. Фиби должна понять, что "кусок" - это награда за выполненую работу.

Янат написал(а):

,стараюсь не усердствовать,т.к. поощрение не должно быть очень сытным,верно?

Да,верно. Переусердствовать конечно не надо. Вообще не следует повторять одно и то же упражнение более 5 раз подряд и заканчивать надо на хорошем. Получилось на 3-й раз - отлично! перерыв, игра.
Потом через какое  то время еще раз и т.д.

Сей час оч.моного информации, а найти нужную оч.сложно. У меня есть настольная книга, правда она доисторическая А.Михайловский "Воспитание щенка". В ней описаны очень простые советы, но начинающему полезны для того что бы понять принципы дрессировки. Почитайте, может Вам тоже пригодиться.
Вот ссылка: http://kinlib.ru/books/item/f00/s00/z00 … ndex.shtml

Удачи! --

+1

33

Спасибо,Наталья!!! Буду изучать!!!

0

34

Янат
Таня, у мамочки Линдочки есть чему поучиться!!)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/109.gif
У малышки Фиби все получится!!!))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0