Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Монопородные выставки (КЧК, ПК, ЧК) » Монопродная выставка энтлебухеров 31 июля 2015 + Зенненфест


Монопродная выставка энтлебухеров 31 июля 2015 + Зенненфест

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

31 июля в Санкт-Петербурге состоится монопородная выставка энтлебухеров зенненхундов. Ранг - Победитель Клуба. Эксперт Регина Риегер (Австрия)

Выставка будет проходить в рамках фестиваля бернских зенненхундов (31.07.15 - 2.08.15)

0

2

Расписание фестиваля:

31 июля 2015 г. День первый.

Футбольное поле у Дома ремесел.
9.00-11.00 Регистрация участников
11.00 – 13.00 - Открытие фестиваля. Парад участников, показательные выступления.
13.00-14.00 – обед
14.00 – 15.00 Театрализованный конкурс питомников, командный конкурс "Выставочный переполох"
15.00-18.00 Конкурсы, мастер-классы.
15.00 – 17.00 – Монопородная выставка энтлебухер зенненхундов, эксперт Regina Rieger (Австрия)

Дом ремесел
15.00 - 17.00 Мастер класс по работе с тележками представляет Дорис Браун (Германия)
17.00 - 18.00 Семинар по породе энтлебухер зенненхунд - Регина Риегер (Австрия)
18.00 - Приветственный фуршет.

1 августа 2015 года. День второй.

Праздничный павильон.
10.00 – 18.30 Дерби шоу Бернских зенненхундов «Три стандарта» (ограничение по количеству собак!)
Эксперты - Aniko Istvane (Hungary), Bobbi Kinley (USA), Lindsay Thomson (Australia)
14.00-15.00 – обед
18.00 – 18.30 – подсчет результатов
18.30 – 19.30 – Церемония награждения. Фотографирование.

Площадка для барбекю у Праздничного павильона
19.30 – 22.00 праздничное барбекю с экспертами и гостями Зенненфеста.
Аукцион Светланы Авсеенко. Викторина на знание породы.

2 августа 2015 года. День третий.
Праздничный павильон.
10.00 – 11.30 - Семинар-представление «База данных Berner Garde» - Лори Джодар (США). Berner Garde – это прекрасно организованный, фантастический инструмент для всемирного использования. В настоящее время многие страны мира используют эту базу данных для регистрации подробных данных о бернских зенненхундах своей страны.
11.30 – 15.00 Мастер-класс по хендлингу и конкурс хендлеров – Amanda Cook (USA)
15.00 – 16.00 Обед
16.00 – 19.00 –Мастер-класс по грумингу Bobbi Kinley (USA)
19.00 - Прощальный костер. Ужин.

0

3

Обратите, пожалуйста, внимание, что сразу после монопородной выставки эксперт Регина Риегер проведет семинар по породе энтлебухер зенненхунд !!!

0

4

Стоимость участия:

31 июля - День первый. Стоимость участия 3000 рублей / 60 евро с человека

В стоимость входит: Комплект участника с фирменной символикой Зенненфеста, подарок от организаторов, фуршет.
Участие в параде открытия, конкурсе с тележками, других конкурсах – бесплатное.
Семинар по работе с тележками Дорис Браун (Германия) – 2000 рублей / 40 евро с человека
* Для участников Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) семинар бесплатный.
Стоимость участия в монопородной выставке энтлебухеров –
- Бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП – 1500 рублей / 30 евро за собаку
- Юниоры и взрослые классы – 2000 рублей / 40 евро за собаку
* Участникам Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) предоставляется скидка в размере 500 рублей / 10 евро за каждую собаку
Стоимость участия в семинаре по породе Энтлебухер Зенненхунд – Регина Риегер (Австрия) – 1000 рублей / 20 евро с человека

* Для участников Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) семинар бесплатный.
Стоимость фуршета для не участников Зенненфеста – 1000 рублей / 20 евро с человека

1 августа - День второй.

Стоимость участия складывается из стоимости участия в Дерби и стоимости участия в ужине барбекю с экспертами
В Дерби шоу принимают участие только Бернские зенненхунды. В стоимость входит: участие в Дерби (экспертиза 3 экспертов-породников), Каталог участников Дерби, подарок от спонсоров.
Стоимость записи на Дерби
Класс щенки – 1500 рублей за собаку / 30 евро
Классы молодые и взрослые – 3000 рублей за собаку / 60 евро
Класс ветераны – 700 рублей за собаку / 15 евро

Для тех, кто пишет на дерби больше одной собственной собаки скидка на каждую последующую собаку 250 рублей / 5 евро
Все желающие могут присутствовать на Дерби бесплатно и при желании приобрести каталог за 250 рублей / 5 евро.
И праздничное барбекю по окончанию шоу - 1000 рублей / 20 евро с человека.

2 августа - День третий.

В стоимость входит: участие в 3-х семинарах, одном конкурсе и прощальном ужине с костром.
Стоимость участия в семинаре-представлении Бернер Гарде – Лори Джодар (США) – бесплатно для всех участников.
Семинар по грумингу Бобби Кинлей (США) – 3000 рублей / 60 евро с человека
Семинар по хендлингу Аманда Кук (США) – 2000 рублей / 40 евро с человека
Участие в конкурсе хендлеров Аманда Кук (США) – 1000 рублей / 20 евро с человека
*Для участников семинара по хендлингу участие в конкурсе хендлеров беслпоатное
Участие в прощальном ужине с костром – 1000 рублей / 20 евро с человека

0

5

Эксперт Регина Риегер о себе:

Я выросла среди собак. И когда я стала выбирать породу собаки для своей собственной семьи, то мне хотелось иметь здоровую и крепкую собаку, без ярко выраженного охотничьего инстинкта, способную установить прочные связи со всеми членами семьи, и поскольку мы живем за городом, способную охранять дом и сад. Таки образом, у нас были очень высокие требования к будущей собаке!

Наконец, в августе 1989 года у нас появилась малышка Энтлебухер Xila v.Kasamndi. Мы были настолько поражены всеми проявленными ею качествами, что сами начали занисаться разведением с Xila. Первый помет с приставкой Schauersberg появился на свет 1 марта 19992 года.

Целью моего разведения всегда были здоровые, долго живущие, типичные Энтлебухеры, с живым и веселым характером, уверенные в себе и бесстрашные, жаждущие обучаться. Щенки должны быть хорошо социализированы, перед тем, как уйти в семьи, где они смогут вырасти и жить счастливо.

С тех пор мы получили 14 пометов. Здоровье всегда было моим приоритетом, и многие Энтлебухеры моего разведения доживали до 14 и 15 летнего возраста. Я очень горжусь отличными результатами проверок на дисплазию тазобедренных суставов собак разведения моего питомника, и даже до появления генетических тестов на PRA (Генетическое тестирование прогрессивной ретинальной атрофии) я настолько скрупулезно подходила к изучению родословных, что у меня никогда не было собак с таким тяжелым заболеванием.

В настоящее время в нашей семье живут две суки Энтлебухера: Quinto v. Garstnaeck и Ida v. Sterkrader Forst.

В начале я стала сертифицированным судьей по проведению тестов на темперамент и характер, а так же по проведению тестов на пригодность собак для разведения. В 2003 году я стала судьей по экстерьеру все четырех пород Зенненхундов. За последние 12 лет я судила на многих выставках в Европе, включая Люксембург, Швейцарию, Германию и, конечно, родную мне Австрию.

На протяжении последних трех лет я выполняю работу ответственного за разведение по всем четырем породам Зенненхундов в Австрийском Клубе Швейцарских Зенненхундов, а до этого я была заместителем ответственного за разведение Энтлебухеров в течении 15 лет, а так же членом Клубной Комиссии по Разведению.

Для меня большая честь быть приглашенной судить монопородную выставку Энтлебухеров в Санкт-Петербурге.

http://sh.uploads.ru/t/NOvX9.jpg

0

6

форма для записи на монопородную выставку энтлебухеров :

https://docs.google.com/forms/d/1hlV1qfiDQRHrNgmLldPlx_Np8E69pV4eentSsYFhc3w/viewform

0

7

анкета для записи на фестиваль:

https://docs.google.com/forms/d/1tdpmjw … k/viewform

0

8

Оплата участия в монопородной выставке и фестивале:

Карта Сбербанка - МастерКард - 5469 5500 2124 6597

Владелец карты Морозов Сергей Викторович

После заполнения анкеты (формы) участника и оплаты просьба отправлять скан чека об оплате и скан родословной родословной на почту sennenfest2014@gmail.com

0

9

урра! Зенненфест!в прошлом году все оооочеь понравилось, хотелось бы и в этом году съездить. Жаль монопородка в пятницу, пока не понятно как с работой.  А сколько времени на раздумья, какие сроки регистрации?

0

10

yulka написал(а):

А сколько времени на раздумья, какие сроки регистрации?

Юля, я думаю, запись на моно будет до середины июля

0

11

Добрый вечер!

Всем кто планирует посетить ЗФ и участвовать в параде, пожалуйста пишите!

Участники МОСКВЫ и МО, все кто планирует посетить ЗФ 15 и участвовать в параде,
пожалуйста пишите mossennenfest@mail.ru

0

12

Боризетта
Юля, очень приятно видеть Вас на нашем форуме!!))) я, к сожалению, не планируют в этом году на Зенненфест... Но в следующем, ОБЯЗАТЕЛНО!!!!))) получила огромное удовольствие от посещения ЗФ-14! Великолепная организация выставки, ну просто здорово, спасибо!!!)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0

13

Надо еще в эту тему адрес проведения выставки кинуть  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/119.gif

0

14

Фестиваль состоится на территории комплекса «Русская деревня Шуваловка» (http://shuvalovka.ru/)

Адрес комплекса «Русская деревня «Шуваловка»
г. Петергоф (между Стрельной и Петергофом)
Санкт-Петербургское шоссе, дом 111.

телефон:+7 (812) 450 5393, +7 (812) 450 6564

Мы ВКонтакте: vk.com/shuvalovka

Адрес на навигаторе - г. Петродворец (Петергоф), ул. Макарова
Координаты - 59.868448,29.977749

0

15

Последний день записи 20 июля!!!!

0

16

Запись на моно закрыта. В итоге: на выставке будут представлены 23 энтлебухера из 8-ми различных питомников, что очень не плохо  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

Напоминаю участникам, что после выставки эксперт Регина Риегер проведет семинар по нашей породе. Особое внимание будет уделяться вопросам здоровья, генетики и разведения.

0

17

Я надеюсь, кто-нибудь потом поделится интересной информацией с семинара?))

0

18

nelin написал(а):

В итоге: на выставке будут представлены 23 энтлебухера из 8-ми различных питомников

А список участник можно увидеть? Любопытно.

0

19

Ааааа Поздравляю всех участников ЗФ!!!))) и, конечно, ШЕЛЛА!!)))  http://funportal.info/smiles/smile52.gif
Ждем фото и рассказа как оно все состоялось!!))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif

0

20

Поздравляем всех участников, победителей, а также владельцев, заводчиков и хендлеров!
Особенно, Шелла, который с завидным постоянством доказывает, что он лучший. http://funportal.info/smiles/smile52.gif

Очень ждем итоговые результаты всех участников. А то в суете сама не все ринги смогла посмотреть :D

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Монопородные выставки (КЧК, ПК, ЧК) » Монопродная выставка энтлебухеров 31 июля 2015 + Зенненфест