Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Найдена энтлебушка!!!!!


Найдена энтлебушка!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Найден энтлебухер девочка. Клеймо есть. Похоже на буквы IQW
Но я думаю плохо читаемое клеймо кгп. Цифры есть, но не напишу здесь. Район верея, малаховка. Жуковский. Срочно перепост! Звоните мне круглосуточно."

Это сообщение с фэйсбук, от Татьяны Непахаревой.
Собаку забрали, она сейчас у ответственных владельцев апена ( спасибо им огромное!!!!!)

0

2

Эта собака КГП Яшма.
Хозяева вчера попали в аварию в районе Жуковского. Оба лежат в больнице. Собака убежала из машины, испугалась. Спасибо тем людям, которые поймали и приютили Яшму. Сегодня ее должна забрать дочка хозяев.

0

3

Пусть хозяева скорее поправляются, пусть у них все будет хорошо!!!

0

4

Ужас какой!Скорейшего выздоровления хозяевам.И огромная благодарность тем,кто не прошел мимо и приютил Яшму

0

5

Сейчас Настя ( дочка хозяев собаки) поехала в больницу к родителям. Потом поедет за Яшмой. Обещала сообщить, когда заберет собаку

0

6

Владельцам Яшмы побыстрее поправиться!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_angel.gif

Неравнодушным людям низкий поклон!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

Сама как-то была в такой истории. Еще Стивки у меня не было. Ехали на дачу, на трассе авария. Остановились, начали помогать пострадавшим. И тут из машины выбежал йорк, испуганный, весь в крови, трясется. Пощупали, посмотрели, нигде ничего. Хозяйка кое как продиктовала телефон. Дождались скорую, собаку забрали. Я его Кусюмом назвала.)))) К телефону никто не подходил. Прожил он у меня неделю. Славный такой, видно, хозяйка с ним много занималась. Потом дозвонилась, за собакой приехал брат. Так этот Кусюм ни в какую не хотел к нему идти.))))) забрался  под машину, вытаскивали всем двором))))

Отредактировано JakIv (2015-07-12 12:03:21)

0

7

Яшму забрали. С ней в целом все хорошо. Небольшой стресс, конечно, есть

0

8

Хорошо, что Яшма с родными людьми)) Надеюсь и очень желаю скорейшего выздоровления хозяевам.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Найдена энтлебушка!!!!!