Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » Хочу подрощенного энтлика))


Хочу подрощенного энтлика))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте!

Мы с мужем давно хотели завести собаку, но то квартирка была маловата, то сомнения с породой были, начинали с бигля, лабрадора,  рассматривали и бордер колли.
Читали, изучали, штудировали разные форумы...и случайно  на мамском моем форуме, мне советуют энтлика, я тогда впервые узнала о нем, и поизучав о породе, сомнения отпали и захотелось только его!

Опыт собаководства у меня есть, 12 лет у нас жила колли, которую мы нашли когда ей был 1год, шикарная Бетти у меня была, умная, игривая, ласковая и сообразительная!
Когда стали изучать про щенков, появился страх брать именно малыша,не знаю почему, может т.к опыта с крохами у меня совсем нет, решили выждать, осознать, т.к для меня это очень ответственное решение.
Периодически посматривала на новорожденных в разных питомниках, смотрела объявления, но вот эта малышковость пугала, я никак не могла для себя сказать что я готова!

И тут случайно 2 дня назад, я узнаю ,что ждут не дождутся хозяина 3 подрощенные девочки, они не из России, но я влюбляюсь в одну мосю на фото и теряю покой. Пока внесли только предоплату.
И вот я здесь...

Я новичок, и у меня очень много вопросов, на которые я отчасти нахожу ответы в темах вашего активного форума.
Сама я из Москвы, и хотелось бы узнать, если я  беру собачку из Украины, могу ли я тут с Вами активно общаться и задавать вопросы?

0

2

Happy,форум-открытое пространство.Здесь нет членских билетов по питомникам и национальности)))Так что,конечно,вы можете задавать вопросы.У кого из участников форума будет возможность и желание ответить,те ответят)))
П.с.постарайтесь только,пжста,задавать вопросы в профильных темах.

0

3

stasyun
Спасибо!
Профильные темы активно изучаю пока))

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » Хочу подрощенного энтлика))