Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Энтлебухер на улице Академическая Москва


Энтлебухер на улице Академическая Москва

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ссылка на " ВКонтакте". Меня в контакте нет.
Надеюсь, что собаку ищут. Клеймо посиотреть не получается- собака сопротивляется.

https://vk.com/troitskinform

В инете объяв я пока не нашла.
Ошиблась!!! Энтли не в Москве! Это Новая Москва, город Троицк.

Отредактировано Alla (2017-02-06 00:16:44)

0

2

У меня есть время, готова была бы поехать поискать собаку, но не нашла на карте в троицке такую улицу(((

0

3

В 6.30 утра собаку выгнали из подъезда. Минус 20! Знали, что заберём... Ни одного человека в подъезде не оказалось... Мои сейчас через 20 минут лапы поджимают.

0

4

Ну я думаю, что выгнали не те, которые впустили. Там ей воду поставили, и судя по мискам, еду. Была там, не нашла. Обрыла все окрестности. Типовая новостройка, таких рядом несколько штук. В этом дворе и в соседних никто из дворников и жителей с собаками такую не видели в принципе. А рядом с домами очень насыщенный частный сектор, может оттуда убежала. Видно, что в ошейнике, и мне кажется, не очень взрослая. Блин, адресник стоит 200 рублей, неужели сложно повесить?!

0

5

Татьяна!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

0

6

Татьяна Ф
Татьяна, а может на доске объявлений в этом подъезде, повесить объявление прям от руки. Если кто увидит пса, чтоб знали команда помощи заберёт его, просим подержать буквально 2часа?

Вдруг, всеж вернётся ещё раз...

Отредактировано JakIv (2017-02-06 12:40:44)

0

7

Не сообразила я насчет объявлений, все взяла, вкусняшки, сворку, а вот про это не подумала, рванула как есть. Но я, к сожалению живу не в Троицке, а в Москве. Хорошо бы найти кого-то, кто поближе там.

0

8

Просто очень понимаю хозяев. У меня молодая собака. Живем около парка, гуляем в лесу без поводка. И вдруг в этом году она стала боятся лыжников (похоже кто-то напугал), вот прямо до панических атак. И три раза убегала от меня. Хорошо, что бежала домой, но тогда мне от этого не легче было. Черт знает что передумала, пока за ней бежала.

0

9

Я есть ВКонтакте. Репостнула где смогла. Надеюсь, что хозяева найдутся... Очень жаль собаку

0

10

Собаку нашли, нашелся человек, который возьмет на передержку, пока ищут хозяина.

0

11

Нашли клеймо у песика... Странно, что нигде нет объявления о потеряшке  (

0

12

С хозяйкой связалась. Но оказалось, что она не в курсе пропажи, так как собака живет у дедушки в Троицке. До дедушки дозвониться не получается. Передала хозяйке телефон человека, у которого сейчас находится пёс. Сейчас в Троицк подъезжает Даша, надеюсь, что она поможет собаке вернуться, и всё закончится благополучно

0

13

Вобщем, всё грустно...Хозяйка перестала отвечать на телефоны  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/433.gif . Позвонил какой-то человек (видимо, дедушка), который сообщил, что собаку он переустраивал некой даме. Телефон этой дамы вообще не в сети.

Даша забрала собаку. Пёс адекватный. До субботы едет к Алле. Будем искать новую семью! Парень совсем молодой (1 год и 2 месяца), думаю, новые хозяева найдутся совсем скоро.

0

14

http://s010.radikal.ru/i312/1702/db/dd3cbce0d8e0.jpg
Поел сосисок, выпил литр воды, спит в тёплой машине. Даша сказала, что ведёт себя идеально, слушается, но пытался играть в снежки на заправке, после того как поел и попил, сказала, ещё, что худой.
Отморозил подушечки. Жалко до ужаса!!!
Про хозяев - только мат...
Завтра его пофотогиафируем, но даже на фотках из подъезда видно, что красавчик!

0

15

Ну что за люди????((((
Не нужен пёс? Неужели нельзя попытаться пристроить? Есть породный форум, есть соцсети, наконец, заводчик!!! Совесть совсем не мучает... выкинуть, да ещё в такой мороз((((😡

Алл, вам с Дашей низкий поклон!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

16

В первую очередь нужно обращаться к заводчику. Заводчик - не враг. И ему можно честно сказать, что собака больше не нужна, помогите найти новых владельцев.
А вот так выбрасывать ребёнка ... эх, люди.. люди ..

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Энтлебухер на улице Академическая Москва