Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Как собака должна есть из миски.


Как собака должна есть из миски.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос этот родился из наблюдений, имеется щенок три месяца, у него имеются две миски на штативе, опущены в минимум и в итоге 5 см от пола днище миски. Пьет стоя, а есть сидя. Нормально? Может поднять надо?

0

2

Как же быть? Пьет из миски стоя, а вот ест сидя!

0

3

Peters написал(а):

а вот ест сидя!

Как начинает есть, дотроньтесь осторожно ей под животом, чтоб встала и ела стоя

В минимум миску не стоит опускать-поднимите ее так, чтоб собаке было удобно из нее есть,находясь в стоячем положении

0

4

А какая разница как собака ( стоя- сидя- лёжа) ест из миски? Всего то две минуты в день... Да хоть как, никогда не заморачивалась этим вопросом. После прочтения темы, стала следить как едят. Так вот Бим иногда ест сидя, Дю и Жека ложатся иногда. Шу стоя. Что это меняет. И стойка с мисками у меня тоже была. Теперь нет))) не вижу смысла, просто поставить миски 4- м собакам мне удобней. И в теорию, что как то можно что то нарушить, если собака ест из миски стоящей на полу не верю. Значительно больше времени они на прогулке холят с опущенной головой, вынюхивая все подряд, а едят 2 минуты в день - а некоторые съедают все за 5 секунд...

0

5

Alla написал(а):

А какая разница как собака ( стоя- сидя- лёжа) ест из миски? Всего то две минуты в день... Да хоть как, никогда не заморачивалась этим вопросом. После прочтения темы, стала следить как едят. Так вот Бим иногда ест сидя, Дю и Жека ложатся иногда. Шу стоя. Что это меняет. И стойка с мисками у меня тоже была. Теперь нет))) не вижу смысла, просто поставить миски 4- м собакам мне удобней. И в теорию, что как то можно что то нарушить, если собака ест из миски стоящей на полу не верю. Значительно больше времени они на прогулке холят с опущенной головой, вынюхивая все подряд, а едят 2 минуты в день - а некоторые съедают все за 5 секунд...

Ну так, подумал может вредно

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Как собака должна есть из миски.