Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной храп?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер! Несколько дней назад  моя Фаринка начала периодически похрапывать во время ночного сна (только ночного). Причем то похрапывать, то посапывает. Раньше такого не было и спала тихо-тихо (спит с нами, так что могу это отследить). Нам почти 9 месяцев, поэтому начала волноваться..Вроде не по возрасту это..Да и по породе вроде бы бушики не храпят мне казалось..
Сейчас активно боремся с пищевой аллергией на корм, с 2,5 месяцев до 8 кормили Nero Gold Puppy с курицей - облысели веки и очень чесались, аж до крови. Сейчас перешли на Go holistic с ягненком, глазки чуть заросли пока и чесаться перестала так часто..Ну зато начался полуночный храп. Прочитала, что это тоже может быть от аллергии.. Хочется услышать мнение бывалых, может кто сталкивался?  --

0

2

Это уже старость подступает.

0

3

laki:D
Полина2810, наши обе бывают похрапывают, посапывают. Какой-то взаимосвязи с аллергией не выявила)) Вот лишний вес вполне может быть причиной храпа, по крайней мере у наших

0

4

Мой тоже бывает похрапывает,не часто,но бывает.Особенно,когда сильно устанет.Ничего страшного в этом не вижу.

0

5

stasyun написал(а):

, наши обе бывают похрапывают, посапывают.

И ещё они бегают во сне, лают. А если серьёзно, то просто лежит неудобно, брыли свисают и нос закрывают)) не обращайте внимания, все подхрапывают.

Отредактировано laki (2017-05-23 23:46:11)

0

6

Наш храпит что днем, что ночью
и до старости ему еще далеко http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_haha.gif

0