Добрый день!Пишу вам рыдая.Нашу любимую Гельвецию трех лет мы вынуждены отдать в добрые руки.
Она очень радостная,умная,активная и веселая собака, но,к сожалению,не долюбливает детей.Все было прекрасно до того момента,когда моя дочка поползла и стала интересоваться Гелой,и в этот момент произошёл первый момент- она оскалилась на дочку,когда та к ней подползла. Я сразу пригласила кинолога, который мне рассказал и показал как себя вести и как присекать такие выпады. Пару раз она рычала на дочку, но я это пресекала, показывая Геле, что так нельзя! На улице у нас ни разу не было конфликтов. Часто дети подходили, я показывала как правильно гладить, и все было в порядке, Гела ни разу не проявила агрессии. Так произошло, что мы переехали за город, а в доме, помимо моей дочки и грудного сына, две девочки. И вот младшая девочка потянулась к Геле,когда та лежала на своем месте, собака укусила девочку. И вот повторился второй случай. Естественно родители негодуют, и я их понимаю. Во такая ситуация сложилась. Надеюсь на понимание и помощь в данной ситуации.
Отдадим Гелу только в хорошие и надежные руки. Мы ее очень любим.
Мария.
Мой телефон:89035752163

Отредактировано mashutell (2017-06-04 18:08:17)