Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Идём, едем, летим на выставку!!! » WORLD DOG SHOW 9-12 августа 2018 года, г. Амстердам(Голландия)


WORLD DOG SHOW 9-12 августа 2018 года, г. Амстердам(Голландия)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С 9 по 12 августа 2018 года в городе Амстердам (Голландия) пройдет очередной Чемпионат Мира
Сайт организатора https://wds2018.com/

В рамках ЧМ пройдут международная выставка "Победитель Бенелюкса" и специализированная выставка

Расписание:
-выставка Победитель Бенелюкса - 9 августа (четверг) все группы.
Эксперт Anne-Marie Class (FR)
Начало рингов в 9-00

-специализированная выставка - 11 августа (суббота)
Эксперт Boris Chapiro (FR)
Начало рингов в 14-00

-Чемпионат Мира- 12 августа (воскресенье)
Эксперт Niksa Lemo (HR)
Начало рингов в 9-00

0

2

СТАТИСТИКА

BENELUX WINNER
http://s3.uploads.ru/Zvm1H.jpg

SPECIALTY
http://s5.uploads.ru/HnieQ.jpg

WORLD DOG SHOW
http://sh.uploads.ru/pVHqc.jpg

0

3

СХЕМА РИНГОВ
СХЕМА РИНГОВ

0

4

СХЕМА ПАРКОВКИ
Парковка

0

5

WORLD DOG SHOW 2018
Judge(s) : Lemo Niksa (Croatia)
Result by Breed
Result,        Class,     Dog Name,        Owner(s)
BEST OF BREED Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming      Ulishchenko Tatiana

BEST OF OPPOSITE SEX Champion, Foster Vom Mettinger Land      Averbeck, Heike

CACIB Champion Foster Vom Mettinger Land                 Averbeck, Heike

CACIB Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming Ulishchenko Tatiana

Reserve CACIB Champion Cuba Ut De Entlebucher Kinnerstuuv Kleindienst, Mike

Reserve CACIB Champion Hendrikje Uit 'T Warme Nest Rovers, Nathalie

CAC Champion Foster Vom Mettinger Land Averbeck, Heike

CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming Ulishchenko Tatiana

Reserve CAC Champion Cuba Ut De Entlebucher Kinnerstuuv Kleindienst, Mike

Reserve CAC Junior Brise Von Den Kirschkauer Entlies Gerwing, Kathrin

BEST Junior Junior Brise Von Den Kirschkauer Entlies Gerwing, Kathrin

BEST Veteran Veteran Bonny Vom Mettinger Land        Stermann, Reinhard und Anne           

   All Results By Class
Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
Absent    Puppy Uggo Finch Iz Blagorodnogo Doma  Kuryanova, Irina
2 Excellent    Junior Ibbel Finn Z Mokrovous  van Houten, Krista
1 Excellent    Junior Sepp Uit 'T Hollandse Entlinest  Duermeyer, Wim
1 Very good    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Leopold  Lin Nelly
2 Excellent    Open Caruso Aus Dem Haarbachtal  Wurzinger, Petra
4 Excellent    Open Mackintosch Des Elmiti Heulin, Celine
Absent    Open Olav Uit 'T Hollandse Entlinest Duermeyer, Wim
3 Excellent    Open Splendid Three Color Jam Stepanova,Svetlana
1 Excellent    Open Swiss Secondos Dürrenmatt Koppanen, Sari
2 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Cuba Ut De Entlebucher Kinnerstuuv Kleindienst, Mike
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC Champion Foster Vom Mettinger Land Averbeck, Heike
Excellent    Champion Fresh Energy A'm Number One Azhazha, S.i.
4 Excellent    Champion Grand Winnerland Uings Of Love Orlyk, Kateryna
3 Excellent    Champion Jethro Du Clan Des Helvetes Dujourd'Hui, Chantal
Excellent    Champion Swiss Secondos Bligg Heiman, Johanna
Excellent    Champion Yan Tiger Iz Blagorodnogo Doma Kuryanova, Irina
Absent    Champion Zefir Iz Blagorodnogo Doma Stepanova, Svetlana
1 Excellent    Veteran Korolevstvo Gornih Psov Shell Lin, Nelly
3 Excellent    Junior Baltijos Vejas Veronika Rogovskaya, Irina
1 Excellent BEST Junior, Reserve CAC Junior Brise Von Den Kirschkauer Entlies Gerwing, Kathrin
2 Excellent    Junior Korolevstvo Gornih Psov Helen The Beautifull Ulishchenko, Tatiana
Absent    Junior Nala De Brapeche Marchand, Vanessa
Absent    Junior Stina Uit't Hollandse Entlinest Hochrath, Mechthild
2 Excellent    Intermediate Derbyland Amelie American Dream Büchner, Silke
1 Excellent    Intermediate Fresh Energy Daiquiri Azhazha, S.i.
4 Very good    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Leja Lin, Nelly
3 Excellent    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Lejsen Ulishchenko, Tatiana
2 Excellent    Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi Solovyeva, Tatiana
3 Excellent    Open Miss Marple Du Mystere Des Bastides Heulin, Celine
1 Excellent    Open Pride Of Justin Holly Golightly Orlyk, Kateryna
Excellent    Champion Calantha Von Schieritz Schierz, Guenter
2 Excellent Reserve CACIB Champion Hendrikje Uit 'T Warme Nest Rovers, Nathalie
1 Excellent BEST OF BREED,  CACIB,  CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming Ulishchenko, Tatiana
Excellent    Champion Korolevstvo Gornih Psov Orange Kotov, Dmitriy
4 Excellent    Champion Night Star Iz Blagorodnogo Doma Rogovskaya, Irina
3 Excellent    Champion Sina Von Der Auenrüti Rüegg, Ute
3 Excellent    Veteran Alaisia Von Afkat Schierz, Guenter
1 Excellent BEST Veteran Veteran Bonny Vom Mettinger Land Stermann, Reinhard und Anne
4 Excellent    Veteran Kaja Vom Windhuk Gerwing, Kathrin
2 Excellent    Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma Azhazha, S.i.
http://s7.uploads.ru/t/xX96y.jpg

BENELUX WINNER NL 2018
Judge(s) : Class Anne-Marie (France)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BEST OF BREED Champion Grand Winnerland Uings Of Love  Orlyk, Kateryna
BEST OF OPPOSITE SEX Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi  Solovyeva, Tatiana
CACIB Champion Grand Winnerland Uings Of Love  Orlyk, Kateryna
CACIB Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi  Solovyeva, Tatiana
Reserve CACIB Open Splendid Three Color Jam  Stepanova, Svetlana
Reserve CACIB Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming  Ulishchenko, Tatiana
CAC Champion Grand Winnerland Uings Of Love  Orlyk, Kateryna
CAC Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi  Solovyeva, Tatiana
Reserve CAC Open Splendid Three Color Jam  Stepanova, Svetlana
Reserve CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming  Ulishchenko, Tatiana
BEST Junior Junior Baltijos Vejas Veronika  Rogovskaya, Irina
BEST Veteran Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma  Azhazha, S.i.

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Excellent    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Leopold  Lin, Nelly
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Open Splendid Three Color Jam  Stepanova, Svetlana
2 Excellent    Open Swiss Secondos Dürrenmatt  Koppanen, Sari
3 Excellent    Champion Fresh Energy A'm Number One  Azhazha, S.i.
1 Excellent BEST OF BREED,  CACIB,  CAC Champion Grand Winnerland Uings Of Love Orlyk, Kateryna
4 Excellent    Champion Swiss Secondos Bligg  Heiman, Johanna
2 Excellent    Champion Yan Tiger Iz Blagorodnogo Doma  Kuryanova, Irina
Absent    Champion Zefir Iz Blagorodnogo Doma  Stepanova, Svetlana
1 Excellent BEST Junior Junior Baltijos Vejas Veronika  Rogovskaya, Irina
2 Very good    Junior Brise Von Den Kirschkauer Entlies  Gerwing, Kathrin
3 Very good    Junior Korolevstvo Gornih Psov Helen The Beautifull  Ulishchenko, Tatiana
1 Excellent    Intermediate Fresh Energy Daiquiri  Azhazha, S.i.
2 Very good    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Lejsen  Ulishchenko, Tatiana
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi  Solovyeva, Tatiana
2 Very good    Open Pride Of Justin Holly Golightly  Orlyk, Kateryna
Very good    Champion Calantha Von Schieritz  Schierz, Guenter
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming Ulishchenko, Tatiana
2 Excellent    Champion Korolevstvo Gornih Psov Orange  Kotov, Dmitriy
3 Excellent    Champion Night Star Iz Blagorodnogo Doma  Rogovskaya, Irina
4 Very good    Champion Sina Von Der Auenrüti  Rüegg, Ute
3 Excellent    Veteran Alaisia Von Afkat  Schierz, Guenter
2 Excellent    Veteran Kaja Vom Windhuk  Gerwing, Kathrin
1 Excellent BEST Veteran Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma  Azhazha, S.i.

http://s8.uploads.ru/t/Yl431.jpg

SPECIALTIES connected to the WDS 2018
Judge(s) : Chapiro Boris (France)
Result by Breed
Result Class Dog Name         Owner(s)
BEST OF BREED Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming  Ulishchenko, Tatiana

BEST OF OPPOSITE SEX Champion Swiss Secondos Bligg  Heiman, Johanna

CAC Champion Swiss Secondos Bligg  Heiman, Johanna

CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming  Ulishchenko, Tatiana

Reserve CAC Veteran Korolevstvo Gornih Psov Shell  Lin, Nelly

Reserve CAC Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma  Azhazha, S.i.

BEST Junior Junior Korolevstvo Gornih Psov Helen The Beautifull  Ulishchenko, Tatiana

BEST Veteran Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma  Azhazha, S.i.

All Results By Class
Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Excellent    Junior Ibbel Finn Z Mokrovous  van Houten, Krista
1 Excellent    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Leopold  Lin, Nelly
2 Excellent    Open Splendid Three Color Jam  Stepanova, Svetlana
1 Excellent    Open Swiss Secondos Dürrenmatt  Koppanen, Sari
2 Excellent    Champion Fresh Energy A'm Number One  Azhazha, S.i.
3 Excellent    Champion Jethro Du Clan Des Helvetes  Dujourd'Hui, Chantal
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX,  CAC Champion Swiss Secondos Bligg  Heiman, Johanna
Absent    Champion Zefir Iz Blagorodnogo Doma  Stepanova, Svetlana
1 Excellent Reserve CAC Veteran Korolevstvo Gornih Psov Shell  Lin, Nelly
2 Excellent    Junior Baltijos Vejas Veronika  Rogovskaya, Irina
3 Excellent    Junior Brise Von Den Kirschkauer Entlies  Gerwing, Kathrin
1 Excellent BEST Junior Junior Korolevstvo Gornih Psov Helen The Beautifull  Ulishchenko, Tatiana
2 Excellent    Intermediate Fresh Energy Daiquiri  Azhazha, S.i.
1 Excellent    Intermediate Korolevstvo Gornih Psov Lejsen  Ulishchenko, Tatiana
2 Excellent    Open Korolevstvo Gornih Psov Leja  Lin, Nelly
1 Excellent    Open Korolevstvo Gornih Psov Peggi  Solovyeva, Tatiana
Excellent    Champion Calantha Von Schieritz  Schierz, Guenter
1 Excellent BEST OF BREED,  CAC Champion Korolevstvo Gornih Psov Charming  Ulishchenko, Tatiana
2 Excellent    Champion Korolevstvo Gornih Psov Orange  Kotov, Dmitriy
4 Excellent    Champion Night Star Iz Blagorodnogo Doma  Rogovskaya, Irina
3 Excellent    Champion Sina Von Der Auenrüti  Rüegg, Ute
2 Excellent    Veteran Alaisia Von Afkat  Schierz, Guenter
3 Excellent    Veteran Kaja Vom Windhuk    Gerwing, Kathrin
1 Excellent BEST Veteran, Reserve CAC Veteran Karamel Iz Blagorodnogo Doma  Azhazha, S.i.

http://s7.uploads.ru/t/9JVnO.jpg


_____________________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Идём, едем, летим на выставку!!! » WORLD DOG SHOW 9-12 августа 2018 года, г. Амстердам(Голландия)